Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Artaxel

Это Да! Добренько пжаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


vovik

самое главное определить круг вопросов ,которые непонятны,а для этого надо покататься ,послушать,приглядеться. Ну и потом задавать эти вопросы , а мы с радостью попытаемся все вместе на эти вопросы найти ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LAIT

Всем привет! Примите нового обладателя сего чудо автомобиля?

На прошлой неделе приобрел STAREX 2,5л, 103л.с, дизель, АКПП, задний привод, в новом кузове(2004г.). Все бы хорошо, но есть много для меня не понятного, из за неопытности. Подскажите на что мне сейчас нужно обратить внимание для дальнейшей эксплуатиции. Советчиков много, но хотелось бы послушать мнение водителей уже имеющих данный автомобиль.

 

К тому, что уже сказал http://www.hyundai-club.su/talk/user/238-parazzit/ могу добавить, что ремни ГРМ и балансира надо менять обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sерёга

Нестал открывать новой темы, просто возник вопрос. Я уже писал что хочу приобрести Н-1, пока тока присматриваюсь. На глаза попалось объявление о продаже Н-1 2003г. http://all.auto.ru/cars/used/sale/5287229.html , меня смущает год выпуска и кузов, точнее модель кузова. в объяве пишется что модель 2003г. но кузов с большими фарами, а я слышал что большие фвры только на моделях второй половины 2004г. в чём тут дело ?

 

Дополнительно: Этот вариант нерасматривается в качестве покупки, просто интересно в чём подвох.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
comru

Sерёга , никакого подвоха не вижу. у меня самого Старекс декабрь 2003 г.в. и "лупоглазый" всё нормально считаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ParaZZit

хз. переходные модели... У меня 2004 с узкими фарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

comru,уже писал что у него 2003г. я после этого спрашивал у ребят кто ими занимается и сказали что лупастые пошли со второй половины 2004г а считается модельный ряд 2005г. Но чё далеко ходить если в сервисе человек при мне покупал "морду" вырезанную лупастую на ускоглазика,после аварии решил "морду" переварить. Так что я тоже хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riewe

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я тоже хочу в ваши ряды! Примите?!! Гоняю на старексе уже третий месяц - отличная машина! Но, как и во всех своих предыдущих машинах, хотелось бы добавить чего-нибудь своего. Может кто посоветует, что особенно поддается переделке в интерьере наших бусиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Riewe, привет тебе! Заходи в нашу компашку!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

Riewe, паркуйся давай! мы принимаеи всех!! лиш бы человек был позитивный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riewe

Благодарствую ребята! Позитивом не обделю!

 

Как мне счетчик проезженых дней в подпись воткнуть?!! Забавная штукенция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVIN

Привет всем! Только пршел регистрацию.

Неделю назад приобрел Гранд Старекс 2007, дизель 2,5 но нигде не могу найти книгу по эксплуатации.

Если можно помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

@DVIN, привет! Поищи тут http://www.hyundai-club.su/talk/forum/158-instrukcii-shemi-rukovodstva/

Если не найдешь, то там была тема ИЩУ! В нее напиши! http://www.hyundai-club.su/talk/topic/374-poisk-instrukcii-rukovodstv-manualov-shem/

Изменено пользователем HippO
добавила ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
REGEON 70

НУ ЧТО ОБЫЧНО ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ПРИ ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ ПОМЕНЯЙ МАСЛА ФИЛЬТЫ ТОПЛИВНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ В САЛОНЕ ТОЛЬКО:)

МОЖЕШ РЕЗИНУ ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЕЕ ДООГУЮ )))

ДЛЯ ЛУЧШЕГО СЦЕПЛЕНИЯ КИНЬ ПАРУ МЕШКОВ С ПЕСКОМ )))

А ВОТ В ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНО ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ЛЕЗЬ ЕСЛИ ХОРОШО РАБОТАЕТ:)))

НА СОЛЯРКЕ НЕ ЭКОНОМЬ ЕСЛИ ЯДОМ ЕСТЬ (ЦТП)центральный товарный пункт ЛУЧШЕ ЗАПРОВЛЯТЬСЯ ТАМ ))))

КОНЕЧНО НУЖЕН БЛАТ НО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ)))ТВОЯ МАШИНКА ПРОСЛУЖИТ ТЕБЕ ДОЛГО И БЕЗ ПОЛОМОК))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shwedko

Привет Ребята! Я новичок,приобрел H-1 месяц как прошол,взял с рук 2007 год двигатель CRDI. У меня такая проблема,когда я еду на выбоинах, то в салоне происходит шум от задней подвески.(поменял ресоры,амортизаторы)А когда снимаю амортизаторы задние,машина идет плавно, мягко и не стучит. Ребята что может быть помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drug_1

@Shwedko, Какого плана шум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shwedko

Привет ребята! Такой шум, как будто задний мост не прикрученный и на скочках его бросает в разные стороны.(Если снимаю амортизаторы, шум пропадает) Я через етот шум купил амортизаторы,а смысла никакова.(Чтобы быть точнее такой звук как будтобы газовый балон катактся в задней части кузова,и бет об кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
affto_from_Kenig

Добрый всем день (или утро-вечер?)

если что не так.... не обесудте... новичек я тут.

вопрос у меня такой. купили грузовой Н300. хотим переделать на пассажира. а сколько может стоить оригинальный салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
affto_from_Kenig

я смотрю сайт то популярный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dancer

Ребята подскажите как разобрать зеркало наружное на старексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pricol

Привет! Уря я тоже! Н-1 2005 CRDI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...