Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
GwEnDoLiNe

Знаки вежливости на дороге между водителями :)

Recommended Posts

GwEnDoLiNe

Вот помимо существования "аварийки" в знак благодарности, что тебя пропустили, какие еще знаки вежливости существуют у водителей?:rolleyes:

Моргание дальним в знак предупреждения о "палочках" не в счет :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Natka

Иногда просто машут рукой, если пропускаешь встречную машину на поворот:)

А так я больше что-то и не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GwEnDoLiNe

 

Ого... я про фуры первый раз видела, чтоб они помогали )))) По трассе Москва-Шатура фиг объедешь в дачный сезон ))) и такой помощи нетю :(

 

Я когда завестись не могла на двенашке зимой с проводами на дорогу выходила :)))))))))))))))))))))))))))))))) Пятая машина остановилась)))) У всех ведь компьютеры бортовые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Я когда завестись не могла на двенашке зимой с проводами на дорогу выходила :)))))))))))))))))))))))))))))))) Пятая машина остановилась))))

Вот так нужно было! Точно кто-то остановился бы и возможно даже собрала бы очередь :)

 

bikini_speedbandits_3.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

GwEnDoLiNe, не надо изобретать велосипед. Многие половину существующих знаков не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

KakTuz,+1!!!

Зачем придумывать,всё уже придумано до нас))))Новопридуманные знаки люди не поймут на дороге и можно дров наломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

 

 

Ого... я про фуры первый раз видела, чтоб они помогали )))) :)

Каждый день по дороге на работу, фуры уходят на обочину пропуская поток легковушек, по  дороге между Варшавкой и Симферополькой.

 

 

В дачный сезон на бетонке фурщик всегда моргнет поворотничком говоря, что можно его обгонять, за что им огромный респект и уважуха  :)

 

 

 

Вообще на дороге надо быть вежливым и не только на дороге)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

А у меня с дальнобойщиками проблем нет, я с ними на одном языке разговариваи - СИ БИ!!!!!!

И у нас свои знаки вежливости, а так всё время говорю спасибо аварийкой когда пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

а я обычно улыбаюсь во весь рот и это мой личный знак вежливости и благодарности, ибо аварийку не успеваю включить/выключить

мне надо что-то одно делать либо рулить либо аварику включать :D бывает если я не одна в машине то пассажир, сидящий на переднем сидении, благодарит аварийкой а я разумеется улыбкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юджин199

а я обычно улыбаюсь во весь рот и это мой личный знак вежливости и благодарности, ибо аварийку не успеваю включить/выключить

мне надо что-то одно делать либо рулить либо аварику включать biggrin.gif бывает если я не одна в машине то пассажир, сидящий на переднем сидении, благодарит аварийкой а я разумеется улыбкой smile.gif

 

ну хоть так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то в последнее время девушки ведут себя наглавато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим
а то в последнее время девушки ведут себя наглавато

 

Эт потому, похоже, что им НАШИХ улыбок не хватает.... rolleyes.gif

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bortnik66

Иногда просто машут рукой, если пропускаешь встречную машину на поворот

Был случай. ехал по нижнему Новгороду на легковой с прицепом в час пик на кольце где по главной был сплошной поток, так один притормозил и дал мне встать в ряд на главную.

Не перевелись еще вежливые водители на Нижегородской земле.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...