Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Олег  Акцент

Как объехать столицу?

Recommended Posts

Олег  Акцент

Подскажите москвичи как ваш город объехать ,если нужно на Владимир и далее,еду из Питера.Слышал что можно свернуть в Клину на Дмитров,по М-108,как там дорога,может есть другая дорога,что бы не попасть на кольце в пробку?Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Rokocoko

Подскажите москвичи как ваш город объехать ,если нужно на Владимир и далее,еду из Питера.Слышал что можно свернуть в Клину на Дмитров,по М-108,как там дорога,может есть другая дорога,что бы не попасть на кольце в пробку?Спасибо заранее

ну смотря в какое время ехать через Москву!!!

Дорога от Клина не знаю точно какая но перед дмитровом пустая двухполосная, дальше немного однополосная до Дмитровки и дальше опять две полосы до Москвы, ток один фиг в МКАД упрёшься. Лучше всего МКАД проскакивать в обед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Уважаемый Олег! Не надо так бояться ехать через Москву. Там хоть правил и не соблюдают, но действуют по обстановке - если видят, что ты в безвыходном положении, то даже если ты не прав, пропустят. Но перед этим тебе придётся ехать через наш замечательный город Тверь. Здесь правила знают лучше, но если попашь в безвыходную ситуацию - глумиться по поводу того, что ты не прав будут все... :( и фиг пропустят... :(

...шучу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

Odissey, ты так не шуткуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Odissey, ты так не шуткуй!!!

 

что поделать, Сань, опыт показывает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег  Акцент

уважаемый активист Odissey,я не боюсь ехать через Москву,и ездил много раз по вашему кольцу,никак стаж у меня 20 лет,просто не хочется стоять и терять время в пробке,хотел бы я посмотреть на тебя тут в Питере,как бы ты ездил

Изменено пользователем Олег Акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег  Акцент

Rokocoko ты меня не понял,не надо упираться в кольцо,а выезжать по дороге А108,аж к Электростали,может кто ездил подскажет,а то некоторые говорят та м дорога ужас,получаеться крюк 60км,но зато едешь,а не стоишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

уважаемый активист Odissey,я не боюсь ехать через Москву,и ездил много раз по вашему кольцу,никак стаж у меня 20 лет,просто не хочется стоять и терять время в пробке,хотел бы я посмотреть на тебя тут в Питере,как бы ты ездил

 

Олег! Не обижайся, я пошутил так... просто у нас в Твери в последнее время стало кошмар как много машин, а культуры вождения - увы не стало...:(

А Питер - город моей мечты, и ещё - я там у вас был очень много раз... и ваще - ЛИАП - мой ВУЗ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk
Не надо так бояться ехать через Москву.

Я смотрю ты тёзка через день через Москву ездишь)))

 

Олег Акцент,мысль не плохая по А-108 объехать,как раз эта дорога проходит через Клин,какие приемущества:

1)Не попадёшь в пробку в Солнечногорске

2)Не попадёшь в пробку в Химках(самое страшное,имхо)

3)Не попадёшь в пробку на МКАД

4)Не попадёшь в пробку в Балашихе(типа как в Химках)

 

Теперь о самой дороге А-108.На 90% пробок не будет,только если в Дмитрове через мост потолкатся немного придётся

1)От Клина до Дмитрова,дорога нормальная,правдо петляет и много деревень,до Дмитрова 65 км,гаеров практически нет,жд переездов нет

c26141634d21.jpg

2)От Дмитрова до Сергиво_Посада дорога тож гуд,но уже появляются гаеры(секут встречку) и машин заметно побольше,перед Ярославкой два жд переезда,но по долгу закрыты не бывают,пропустили электричку и вперёд,по растоянию где то 60 км,точно не помню...

3)От Ярославки до Горьковки 68 км,дорога хорошая,недавно был ремонт,но много гаеров,первое любимое место сразу 4 км от Ярославки пред повворотом на Дерюзино,тама сплошная и горочка...сам чёрт подталкивает на обгон)))Машины есть,особенно грузовые,но обогнать без нарушений есть варианты,ЖД переездов нет...

 

Я думаю по А-108 за 3-4 часа ты без проблем особых пройдёшь до Горьковки,а дальше решать тебе...

 

уважаемый активист Odissey,я не боюсь ехать через Москву,и ездил много раз по вашему кольцу

Активист Тверской,тама колец ниразу нет...он их тока по телеку видел)))

 

хотел бы я посмотреть на тебя тут в Питере,как бы ты ездил

Ну если надо и в Питере разберёмся что к чему)))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег  Акцент

Спасибо огромное,я все понял все описано очень четко.В пробках хоть не надо стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk
Олег Акцент,ну ты...если что...заходи(с):D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey
Я смотрю ты тёзка через день через Москву ездишь)))

Даа... ужжж... Дружище... По Москве-то довелось... :) Работа такая была... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...