Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
olegose

Hyundai H-CMDN6000

Recommended Posts

olegose

 Здрасьте,Вам!Люди,пользую эту автомогнитолу Hyundai H-CMDN6000 и одним из недостатко является то,что он сваливает все в одну папку.Навигацию кроме Автоспутника никакую установить не могу(аудио-видео).Тут нарыл прошивку и подумал,что мошт решение какое.Короче,начал шить и после того как появилось закончено,экран стал розовым,диски не читает,телевизор и радио работают.Как решить проблему,мошт кто знает прошивочку рабочую.Может хард ресет поможет,чтобы вернуться к старой.Помогите танкисту  

Изменено пользователем olegose
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Odissey

не... если перепрошил - хард ресет точно не поможет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Оптимальным решением наверное будет обращение в сервисный центр!

Там и поставят свежую прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artman66

Привет всем ! У меня Hyundai H-CMDN6000 с лета прошлого года. Пока было тепло все работало (если не считать кулера для охлаждения), но вот пришла зима с морозами за 20 градусов. Прогрел салон, включил балалайку и вижу темный экран с контурами

кнопок, запустил навигатор, все работает (полноцветный экран). Нажатие RESET не помогает.

В режиме видео звук есть, изображения нет. В режиме аудио звук есть, нет списка воиспроизведения. В реж. радио нет подложки

Контуры кнопок точскрина ксть везде.

Вот теперь вопрос - это аппаратное или программное ? В мастерскую тащиться - где гарантия что примут в ремонт. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоша

Всем привет, в феврале купил Матрикс с установленной музыкой Н-СММD 4043. Подскажите приемник GPS устанавливать отдельно или он уже встроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKE59

Купил эту магнитку TV не работает понять не могу подскажите кто нибудь она с антеной или без нее работать должна буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
melon898

Могу поделиться навителом на H-CMDN6000 хоть 3.2.6, хоть 5.1.0.97 работают оба исключительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moldim

Здравствуйте!Скиньте пожалуйста навител на почту avtomolot-nsk-собака-mail.ru

За раннее спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...