Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
vladimir3333333

кто знает диаметр заглушек блока D4BH подскажите . вместо одной хочу поставить предпусковой подогрев на 220

Recommended Posts

vladimir3333333

кто знает диаметр заглушек блока D4BH подскажите . вместо одной хочу поставить предпусковой подогрев на 220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


eldar

Добрый день Владимир!

диаметр заглушки точно не скажу.Я на днях себе на старекс поставил СЕВЕРС-М2 220V-2кв.там в комплекте есть все.хотя я брал комплект №52(газель,бычок,Валдай)все подошло идеально.А завод изготовитель рекомендует для иномарок комплект № 2000,в Ярославле я не нашел .Цена подогревателя 2180 рублей,в интернете есть все даже рекомендации по установке.я поставил через однофазный диф автомат 16 А. оставляю на ночь или за 1,5 или2 часа до поездки.заводиться как летом.про заглушки вы наверное имели ввиду сливную пробку?в наборе есть штуцер как родной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
intoros

Добрый день Владимир!

диаметр заглушки точно не скажу.Я на днях себе на старекс поставил СЕВЕРС-М2 220V-2кв.там в комплекте есть все.хотя я брал комплект №52(газель,бычок,Валдай)все подошло идеально.А завод изготовитель рекомендует для иномарок комплект № 2000,в Ярославле я не нашел .Цена подогревателя 2180 рублей,в интернете есть все даже рекомендации по установке.я поставил через однофазный диф автомат 16 А. оставляю на ночь или за 1,5 или2 часа до поездки.заводиться как летом.про заглушки вы наверное имели ввиду сливную пробку?в наборе есть штуцер как родной .

подскажите, как вы подключали подогреватель? где разрезать шланги, где штуцер вворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar
подскажите, как вы подключали подогреватель? где разрезать шланги, где штуцер вворачивать?

Самостоятельная установка.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vladimir3333333

нет я именно имел ввиду заглушки блока 4 шт одну вытаскиваешь и вставляешь обогрев в блок . хочу именно такой, т.к. на других машинах был опыт . с теми что на шлангах есть проблемы - клапан залипает, бимет. пластина заедает - перегорает ,хорошо не сильно пылыхнул. раз шланг нижний лопнул - весь тосол на земле- благо не в лесу. предпредпоследнею продал с обогр. в блоке -без проблем можно точно оставлять на ночь- 600 вт . на старекс есть от defa > 4 тр , но я хочу рос. аналог , а диметр у них на сайте не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
intoros

 Это я уже смотрел. На движке, где находится заглушка сливная (болт)? В какой шланг врезаться? Если можно с фотографиями, чтобы понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...