Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Что за номер?

Recommended Posts

admin

Сегодня мне был звонок с этого номера, подойти к телефону не успел.

Что за номер, кто в теме?

 

+992927949152

 

PS похоже на Таджикистан, но у них походу 13 цифр в номере а здесь 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Джим

Похоже на Таджикистан, поскольку кодов стран "9", "99", "9929" просто нет. А по "992" как раз Таджикистан проходит...

Тока в самом Таджикистане нет города, у которого код начинался бы на "9". Смотрел здесь.

Вряд ли найдешь, откуда звонили.

Мне тетка когда звонит из Германии (г. Эссен), то иногда номер определяется так, как будто звонок из Москвы. т.е. первые цифры высвечиваются "+495".

И в самом Эссене, к примеру, есть номера абонентов как 6-ти, так и 7-ми значные. О, как!

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Похоже на Таджикистан, поскольку кодов стран "9", "99", "9929" просто нет. А по "992" как раз Таджикистан проходит...

Тока в самом Таджикистане нет города, у которого код начинался бы на "9". Смотрел здесь.

Вряд ли найдешь, откуда звонили.

Мне тетка когда звонит из Германии (г. Эссен), то иногда номер определяется так, как будто звонок из Москвы. т.е. первые цифры высвечиваются "+495".

И в самом Эссене, к примеру, есть номера абонентов как 6-ти, так и 7-ми значные. О, как!

 

да, уж, с номерами у немчинов совсем бардак... хош 5 цифр, хош 6 а то и 7 и всё в одном доме... а то, что тебе звонят с Германии и АОН-ится номер 495 - так у них код+49, а то и МТС-совский АОН-ится - так это IP-телефония... у них там дофига контор с которых мона дёшево позвонить в Россию. К стати у сестры жены ваще тариф безлимитный для звонков в Россию (Wolfenbuttel).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

на счтёт кода +9 не знаю, но код 929 это мегафон, точнее новая связь "просто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

+992 - точно Таджикистан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Это может быть с сотового телефона заграничного оператора... Я в Доминикане когда купила местную симку Оранж, то и мой номер у друзей тут странно определялся, а самое интересное ИХ номера выглядели как воооообще ничего похожего при определении у меня. И принадлежность страны (вот типа как здесь флажок появляется) у меня в телефоне при показе номера тоже че только не было и США, и чуть ли не австралия... А после обмена парой сообщений и звонков все стало нормально. Вот такие загадки связи... Мне кажется, надо забить, если оооочень надо - еще раз позвонят. Хотя любопытно наверно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

УРА! УРА!УРА ТОВАРИЩИ К НАМ СКОРО ПРИСОЕДИНИТСЯ ТАДЖИКИСТОН-ХУНДАЙ-КЛАБ!! :D:P:lol::P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZoYBeRG

Ну у меня скайп показывает что это ТАДЖИКИСТАН! окончательный вердикт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Ну еслимана Таджикистана, то точно ошиблисямана))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

admin, может ты нам что-нибудь не договариваешь? :mellow::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...