Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Трубка

Trade-in

Recommended Posts

Трубка

Решила создать эту тему, напишите распространена ли сейчас эта услуга, может кто-то ей пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Чего у нас никто по трейд-ину не покупал?

У меня вот знакомый в Автопассаже работает, так он занимался приемкой трейд иновских авто и он как-то умудрился выхватить почти нулёвый галант за 500,000 а потом через пару месяцев загнал его за 700,000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Чего у нас никто по трейд-ину не покупал?

У меня вот знакомый в Автопассаже работает, так он занимался приемкой трейд иновских авто и он как-то умудрился выхватить почти нулёвый галант за 500,000 а потом через пару месяцев загнал его за 700,000 smile.gif

 

хм. Ну а вообще как это происходит, это при тебе все оценивается? Или надо через 2 недели приехать, а тебе скажут, что машина 5 тысяч стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Марианна, ну как мне кажется вы должны всё знать если там работаете :) или я ошибаюсь?

В "Автопассаже" насколько я знаю оценку автомобилю дают сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Я при покупке Мазды думал о трейд-ине, и даже оценивали мой Матрас! Всё это происходит за час! У вас забирают машину, моют её, и начинают осматривать! Т.к. у меня работал в автосалоне знакомый, то мне разрешили присутствовать при оценке, а так ты должен сидеть в специальном месте на мягких диванах)))

Внутренности (ходовая, двигатель и т.д.) абсолютно их не интересовали, прошлись шнягой измеряющей толщину краски, сравнили зазоры, и так окинули взглядом) И машину оценили в 230000тыс., выдали специальную бумажку в которой было написано что такая цена действительна три дня, потом снова переоценка автомобиля. Так же благодаря знакомству в автосалоне, мне сказали что реальная цена этой машины 270000руб. На следущий день снял машину с учета и выложил на авто.ру, через 5 минут мне позвонил человек, через 20 мы с ним встретились, через 30 он дал мне залог, а на утро оформили с ним куплю-продажу. Машину я продал в итоге за 255000, и это по причине что надо было срочно продавать, а так за 260-265тыс спокойно бы ушла!

Еще небольшой совет, если сдаете машину в трейд-ин, то ни в коем случае не отдавайте им второй комплект резины, и вообще вытаскивайте из машины всё, что вытаскивается, ибо это сделают в автосалоне, а потом или продадут или оставят себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ха,у шефа друг работает в одном из мерсовских центров как раз на трейдине!Вот буквально недавно взял себе бублик(бмв) пятёрку с пробегом в 40 000 км всего за 600000 руб,машине три года....развели тётеньку которая к ним обратилася!

имхо,в тредин есть смысл сдавать авто если в этом автосалоне делают хорошую скидку на покупку новой(или бесплатная каско),но всё равно,надо считать!Вот два года назад знакомый при покупке Рено меган 2,сдал в автосалон свой Логан,который защитали за 230000 руб,реально можно было продать 260000-270000.Так ему сделали скидку на машину 7 процентов(с 600 тыков нормуль сума)+каско 5,7 процентов от компании Рено за поддержание марки и талон на бесплатное первое ТО(около 9000 руб).Вот сдесь есть смысл прямой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diablo69
Конечно распространена, у меня из друзей только 3-е по этой программе новые авто взяли в кредит. Я тоже не исключение, старый  VW сдал в салоне gs-trade, добавил сколько накопил и выкупил новый автомобиль.  Да, согласен, машину у меня взяли по более низкой цене, нежели я бы сам продавал, но сейчас столько машин каждый день продаются, что мне там точно ловить было бы нечего и время тратить, а так сразу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malorik

Тестю не так давно оценили старую машину на 10 тысяч дешевле чем сам в интернет выставлял в Кристалл Моторс Отзывы самые положительные остались. Сразу же у них новыцй авео купил. Теперь ездит довольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Insert69

У меня тоже не получилось всё своими силами скопить, пришлось от старушки избавляться посредством Трейд ин в Можайском чтобы купить новый автомобиль. Ладно хоть приняли по более-менее адекватной цене, а то я слышал от друзей что салоны сильно ценник сбавляют при покупке и я подумал и решил что самому продавать не намного больше бы выручил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...