Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Пейнтбол в Топ Гане

Recommended Posts

oab

Ну что, товарищи???? В итоге кто завтра планирует быть? во сколько собираемся??? где то я уже такую картину видел - дежавю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Чертяка

ВАТЬ МАШУ!!!

ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ?????????????????

ЗАВТРА ВРОДЕ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

ЕХАТЬ ВООБЩЕ КТО-НИТЬ СОБИРАЕТСЯ?????

 

Сорь за капс, но млин...надо узнать куда стратовать изначально...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oab

Чертяка, посмотри старые сообщения! обычно встречались на дмитровке перед пешеходным мостом около 9 утра... я хочу поехать, но надо понимать, что мы там с тобой не будем вдвоем - играть тупо не интересно будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

Ребятушки, ТОП-ГАН не по Дмитровке, а по Ярославке!!! В прошлый раз такая же неразбериха была и мы с Мишаней и тверскими созванивались и встречались уже у бетонки. Так что я даже незнаю чем Вам помочь. В этот раз ни я ни Мишаня ни Тверские не едем... Так что созванивайтесь с утречка и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

корочица обломс((((

Готовы поехать ток я, Аня и...х.з кто...Админко готов поехать, но играть по техническим причинам не готов :(

 

в итоге обломс((((

 

Ну если что...пишите письма, я дома буду в 12ночи-1ночи, коменты прочитаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Так как тема не вызвала особого интереса и большинство просто не отписалось, в итоге не понятно кто будет ехать, куда и во сколько то будем считать встречу несостоявшейся.

По определенным причинам я на данный момент редко посещаю форум и не могу подгонять каждого и расспрашивать едет он или нет и очень жаль что у нас народ не может самостоятельно организоваться и встретиться.

 

Если еще остались желающие ехать то они могут свободно подъезжать в ТопГан к 10-00 и там участвовать в играх, никто против не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Дорогие хороняки,меня заф на работу вызвали!!!Пробовал поменятся со сменщиком,таки и тот не может,уежает на 8 марта,таки что Болт обломался((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oab

и...х.з кто

 

 

 

 

 

оригинально!!! учитывая мой предыдущий пост видимо "х" - это я, а "з" - это моя девушка! Но при таком раскладе мы тоже никуда не поедем)))  Так что остается только Чертяка и Аня  :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

оригинально!!! учитывая мой предыдущий пост видимо "х" - это я, а "з" - это моя девушка!

Жжёшь Артёмка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

Тёма))) Не имел ввиду Вас по буквам))) Это уже ты сам додумал))) в меру своей испорченности :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...