Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Олег  Акцент

Великий пост

Recommended Posts

Олег  Акцент

с 15.02 начался Великий пост,хотелось бы узнать мнения,кто поститься?,кто придерживается хоть немного поста, кто и как относиться к этому событию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Spanner

Я, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

Я первую неделю постился по мере сил... Дальше не знаю, как пойдёт. Но сегодня уже отступил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

наскока мне известно, у нас хотела постица Валькирия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiriya

У нас многие путают пост и диету))) Я не являюсь очень религиозным человеком, однако считаю что внешнее соблюдение поста (ограничение в питании) без внутреннего самоанализа и изменения в поведении - бесполезное занятие. Поэтому в полной мере его не "блюду", но отказалась от некоторых пристрастий обыденной жизни. очень надеюсь что не поддамся соблазнам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

У нас многие путают пост и диету)))

 

Золотые слова!

 

Для многих пост это как еще один повод сесть на диету, или бросить курить. Я посто не соблюдаю, по причине если соблюдать, то уж по всей строгости, а не так это буду делать, а это нет! А я слаб духом :D

Изменено пользователем Алёшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег  Акцент

Valkiriya,полностью согласен с твоими словами,пост это не повод скинуть лишний вес,я тоже не строго блюду пост(здоровье не позволяет),но стараюсь все равно отказывать себе в какой то пище,и в некоторых других вещах,церковь говорит,-"если человек во время поста прекратит хотя бы употреблять алкоголь,откажет себе в любом пороке,то это уже большой плюс.40 дней,это на самом деле небольшой срок.Крепись Valkiriya я поддерживаю тебя.Кстати во время поста можно сходить на соборование,это для людей кто болеет,да и здоровым это не помешает,я был сегодня.

Изменено пользователем Олег Акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiriya

Олег, спасибо за моральную поддержку, это тоже имеет огромное значение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Я в завмсимости от настроения когда ем только варёное мясо с овощами! :wacko: а когда и всё без ограничений!

НО! вечером ни ни! :angry: так и балансирую от 100 кг до 110! кстати в начале той весны я был аж 117! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег  Акцент

МАКЛАУД 777, мясо с овощами самая здоровая пища,но в пост мясо можно поменьше есть и нажимать на овощи, что про вес,то каждый весит столько сколько он хочет и как удобно ему этот вес носить,а сколько в тебе роста если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

а сколько в тебе роста если не секрет?

Мак у нас довольно рослый, 1,85 точно есть!)))

 

По теме.

Не постюсь, на диете не сижу, ничего не соблюдаю, ни в чем себя не ограничиваю, жру всё подряд! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег  Акцент

Админ сука злой,но справедливый!Ден,так это ведь никто не заставляет поститься,ты еще молодой тебе расти надо,а чтоб расти надо кушать!!!

Изменено пользователем Олег Акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Не постюсь.....smile.gif

 

 

ОФФ: Каааааак не пОстишься???? Постишся каждый день и не по разу!!! Вон уже три тыщи нащелкал!

 

Я как всегда в святых местах о несерьезном...

 

Пост это вещь в общем-то изобретенная с правильным смыслом: очищение тела и души...

Но у меня воля слабая это во-первых, а во-вторых достаточно во-первых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Ден,так это ведь никто не заставляет поститься,ты еще молодой тебе расти надо,а чтоб расти надо кушать!!!

Олег, не я расти больше не хочу, мне моего роста достаточно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...