Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
acab191

провал и дерганье при нажатии на газ

Recommended Posts

acab191

так что менял и чистил-форсунки топливный фильтр,воздушный фильтр, свечи, вв , крышку трамблера чистил, дпдз-эффекта 0 сеня поехал ставить на учет если нажимать не более чем на 1/4 хода педали то все норм разгоняется едит не дергаясь, если больше нажать дергается и начинаются хлопки из трубы отпускаешь до начала хода все норм, ах да на высоких тоже не очень все хорошо((( вот не знаю что а да когда чихать начинает из глушака загорается чек( хх вроде ровненькие

 

ах да движок 1.5 12v g4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

по твоему рассказу могу сказать толко то, что такое ощущение, что ты заливаеш движок.. не справляется он.. толи свели, толи компрессия.. желательно и то и то посмотреть... плюс к тому попробовать прогазовать движек на нейтрали ... но что то мне подсказывает что тут дело в свечах ну или высоковольтных проводах.. могу ошибаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acab191

стояли родные, затем бош платинум сейчас стоят новые, пробовал ставить денсо иритривые -- результат одинаковый, а насчет компресии то в помине небыло бы ровного холостового хода( движок бы колбасило )а тут все ровно просто идет провал если на стоянке газовать а на ходу соответственно дергается

 

я же писал что высоковольтники менял:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

а почему сразу на движок грешим? коробка не рассматривается? про провал... тут скорей всего не справляестя движок с поступлением больщого колличества топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acab191

коробка то вряд ли у меня механика( точно двига ) тк провал и не на ходу есть тоесть стоишь с заведеной двигой подошел дернул за тросик и провал) да мне тоже кажется переливает но почему ??и почему переливает только при определеном угле открытия дросселя при малых углах же все нормально

 

диагностика вряд ли что покажет тк чек не горит а отдавать этим из сервиса бабки за то что они походят с умным видом вокруг машины как то не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

вот тут хрен знает почиму так..... и вапще херова что заслонка приводится в действие тросиком, а не электрикой... было бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acab191

было бы дороже если менять=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acab191

мне бы совет- куда копать безонасос вроде новый когда покупал хозяин сказал что менял хотя померить давление конечно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

когда чихать начинает из глушака загорается чек

 

диагностика вряд ли что покажет тк чек не горит

Это как?

 

Сканер покажет, хде болезнь!

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

acab191,похоже на ДМРВ(датчик массового расхода воздуха)СРОЧНО НА ДИАГНОСТИКУ!!!

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acab191

 

Джим193 он загорается при выстрелах на 2 сек и гаснет(поэтому думаю что не записывается в памяти ) хотя может я не прав, я больше по механике шарю в электронике не айс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Джим193 он загорается при выстрелах на 2 сек и гаснет(поэтому думаю что не записывается в памяти ) хотя может я не прав, я больше по механике шарю в электронике не айс

 

Не усложняй себе жизнь всякими придумками-не пожалей денег на диагноститку в нормальном месте-и будет тебе щастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acab191

 

Джим193 тогда еще не подскажешь где в москве грамотную диагностику сделать?? я с кузьминок чтоб не очень далеко ехать?? а то боюсь могу не доехать такими темпами по пробкам ))в принципе авис рядом но как там диагностика не знаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Чесно говоря, не знаю, смогут ли scoupe в АВИСе продиагностировать.....

Выбирать сервис лучше все же не по месту расположения, а по наличию граммотных спецов, имхо (я из Чертаново езжу в АВИС ТО делать)....

Координаты толкового диагноста скинул в личку.

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

acab191, не загорается "Чек" и ошибки при диагностике - две большие разницы - не всё "Чек" показывает... Диагностика в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...