Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
ParaZZit

Дас ист я =)

Recommended Posts

ParaZZit

23 года, зовут Эдуардом, проживаю в г. Сосновоборске - 30км от Красноярска.

Первая машина, ещё до получения прав - porter, потом он-же, но с правами. На данный момент за мной закреплен и, надеюсь, на долго Starex H1 2.5 турбодизель =)

Автопарк конторы составляют 2 Starex'a одинаковых, Galloper и тот самый porter. Больше всего езжу, естественно, на своём Starex. Периодически на всех остальных. Крайне редко вжариваю на Акценте знакомой, т.к. ездить по доброму у меня на нём не получается %) Автома портит всё настроение.

Занимаюсь Автоэлектрикой, установкой сигнализаций, ксенона, автозвуком и т.д. и т.п.

 

Люблю: МКПП, RWD or 4WD, Diesel, Turbo, большие машины и блокировку диффа ;)

Ненавижу: АКПП, микролитражки, гламур, европейские машины, особенно презираю BMW и WV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мудрый_КАА
Люблю: МКПП, RWD or 4WD, Diesel, Turbo, большие машины и блокировку диффа ;)

Ненавижу: АКПП, микролитражки, гламур, европейские машины, особенно презираю BMW и WV.

Привет, привет!

Что такое RWD? (Если AWD-ALL WEELS DRIVE то RWD-REAL WEELS DRIVE? ) За что ж ты так презираешь БМВ И фольксы (БМВ Х5, и Туарег имеют все то, что ты любишь, аль цена не нравится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

ParaZZit, приветики! Надеюсь понравится здесь!

Люблю: МКПП, RWD or 4WD, Diesel, Turbo, большие машины и блокировку диффа ;)

Ненавижу: АКПП, микролитражки, гламур, европейские машины, особенно презираю BMW и WV.

 

Ну, по поводу вышесказанного трудно спорить, так как сколько людей, столько и мнений всевозможных. Мне вот тоже нравятся большие машины, но люблю я больше АКПП так как для города с многокилометровыми пробками мне кажется это оптимальный вариант. Для тех же кто любит погонять, нужен КПП это однозначно!

И еще интересно ParaZZit, почему презираешь BMW и WV? Абсолютно ничего не имею против, просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

RWD - Rear Wills Drive =)

Пробок, как в Москве, у нас тут нет, хотя скоро будут, судя по всему. Но тем не менее люблю механику до слёз.

А немцев не люблю за то, как они сделаны. Я в машинах ковыряюсь и вижу всё, что у них внутри. Единственная немецкая марка, которая для меня идёт в зачёт - Mersedes.

Просто не получается словами описать разницу между тем, как сделан рядовой европеец и как сделан рядовой японец или кореец. Эт онадо почувствовать на своей шкуре. А сказки про качество сборки имеют под собой основание только первые лет 5, потом эти машины очень сильно начинают напоминать жигули, не сразу, постепенно, но начинают, особенно более дешёвые модели. Ну не могу я серьёзно относиться к машине, в которой электропроводка сожгутована тряпочной советской изолентой, наверное во время войны они как захватили завод по производству такой и отсылали на родину вагонами, вот до сих пор и мотают, а наши потом это Г даже забирать обратно не стали =)

БМВ 3, возможно 5, это неплохие заготовки под спортивныекорчи. Вот тут им самое место. Но как машина на каждый день... Неееее Я их видел, я их ковырял, я на них пытался ездить. Я себе такое не хочу. К слову сказать, если бы мне предоставили выбор Х5, Tuareg или KIA Sorrento, то возьму последнюю. На полном серьёзе. Это одна из немногих машин, которая понравилась ПОЛНОСТЬЮ. И кстати по данным статистики по надёжности из немцев только Mersedes и porshe попадает в 10 в любом классе, остальные - японцы и изредка американцы, в основном Mercury, так что в сказки про дикую надёжность немецких машин не верю не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Приветствую, вот и нашелся человек который разбомбил немецкий автопром, а про отечественный чего думаешь если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

А у нас автопром есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Прикольно. Тоже люблю МКПП до одурения. Но когда в пробках стою уже и не знаю. Вэлком как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Спасибо за велкомы =) Про немецкие машины - это всё моё ИМХО, никому ничего не доказываю, но для себя выводы сделал давно. Постараюсь сёдня выкинуть фотоотчёт, как я ставил фронтальные динамики Starex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

ParaZZit, привет! Добро пожаловать.

А малютки за что не любишь? Вот у меня как раз самая что ни на есть малолитражка:)

P.S Немецкий автопром не любишь, но языком немецким все же пользуешься:) Это так, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Маленькие машинки не люблю как водитель, как к соседям по потоку отношусь вполне даже дружелюбно, главное вовремя заметить =) Как установщик музыки люблю маленькие машинки за то, что в них легко и дёшего создать хорошее звуковое давление, т.к. объём внутри маленький. Но как водитель чувствую себя в них очень неуютно и некомфортно, люблю что-б пространство вокруг было =)

 

Кстати, если уж на то пошло, то и зовут меня Витлиф Эдуард =) Но это вовсе не обязывает меня любить немецкий автопром, тем более что к Mersedes я всё-же вполне уважительно отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...