Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
valera_ne

Вопросы по аудио

Recommended Posts

valera_ne

Возможно ли заменить штатную магнитолу на NF 2007 года 2,4 акпп?

 

За ранее спасибо.

 

 

Изменено пользователем valera_ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

а почему нет то? собсно какой размер штатного майфуна? 2 дин? ща на рынке всего навалом.. было бы желание и деньги, а так... возможно всё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Надо порыться в инете (мне ща лень) есть в Москве магазинчики где можно подобрать любую магнетолу в замен штатной с сенсорным дисплеем.Она будет прямо под твои изгибы панели сделана.Но удовольствие не из дешёвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valera_ne

а почему нет то? собсно какой размер штатного майфуна? 2 дин?  ща на рынке всего навалом.. было бы желание и деньги, а так... возможно всё!!!!

 

2-дин, но разъем не стандартный... нужно менять всю панель. А где ее взять не знаю. 

Изменено пользователем valera_ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

как так не стандартный? что значит не стандартный? 2 дин он и в африке 2 дин...мож крепления не так расположены? сфотай и мы тут всем миром покумекаем.. что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

как так не стандартный?

А чё ты удивляешься,у Америкосов есть 1,7 дин и 2 дин,так она чуток пошире :P

нужно менять всю панель. А где ее взять не знаю.

Валер,я те говорю,полазий по инету,забей "замена штатной магнитолы" и там где-то есть сайт,и есть на твою мафынку с сенсорным дисплеем.Причём панельку ломать не придётся,музыка уже идёт с новой панелькой.У знакомого на элантре стоит такая музыка,ему сын раскопал в инете и там практически на все авто есть замена,но повторюсь,не дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Андрей Н-1, Андрюх, на скока я понимаю, речь идёт о новом авто.. тока с салона, значит не америкос.. то исть майфун скорее всего 2 дин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Кокс,Сань,тут небольшой нюанс,магнитола встроена в понель как одно целое(по крайней мере я так понимаю)и на вид она как 2дин,но ты её от туда не выкорчиваешь (блин,сикоко в этом слове ошибок?)не испортив панель.У Андрюхи в элантре меняли целиком с панелью а на вид она чуток пошире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valera_ne

Кокс,Сань,тут небольшой нюанс,магнитола встроена в понель как одно целое(по крайней мере я так понимаю)и на вид она как 2дин,но ты её от туда не выкорчиваешь (блин,сикоко в этом слове ошибок?)не испортив панель.У Андрюхи в элантре меняли целиком с панелью а на вид она чуток пошире.

Да именно, она идет целой панелью.... Последую совету пошарю в инете, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

valera_ne, да я эт сразу понял, что идёт как бы как единая композиция....просто не так давно видел майфуны как раз на такие случае....вот например http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=2065853

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avtoxit

Пример изготовления переходной рамки, найти заводскую не смогли. http://www.avtoxit.m...hyundainf1.html

post-5175-1274986130,147_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitriy89

Народ помогите.. забрав машину из сервиса после ремонта.. у мну отключилась магнитола.. не знаю как врубить!!!! (nf 2007 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasya553

Народ помогите.. забрав машину из сервиса после ремонта.. у мну отключилась магнитола.. не знаю как врубить!!!! (nf 2007 года)

 

Задай вопрос диллерам, если не ошибаюсь надо код вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...