Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Odissey

акция протеста против мигалок

Recommended Posts

Odissey

...я уж думал, что страсти поутихли, ан-нет... смотрю Белокаменная всё ещё бушует... Жаль, что наши, Тверские автовладельцы в глубоком пасе... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


KakTuz

Лёш, ваши тверские в дружбе с головой (хоть в какой-то степени), но сравнению с этими "борцами". Система, страна и люди гнилые, и не мигалки в этом виноваты. На другом форуме выдавал тираду на этот счёт:

"Да что все к этим мигалкам прицепились? И без мигалок похлеще летают... Половина статьи - не понятно про что: якобы, вроде бы, показалось... Бардак не от наличия или отсутствия мигалки происходит, а от отсутствия мозга в голове и присутствия котлеты зелени/евро в портмоне. Ну снимут они мигалки, дальше что? а...мр тоже снимут? Вся страна сверху донизу продалась, и снятием мигалок все проблемы не решить. Многие, конечно, возразят: мол надо с чего-то начинать. Согласен, но не со снятия мигалок наверно. Все борцы против мигалок пешеходов пропускают? Очень сомневаюсь... Наверняка так же многие в пробках едут по обочине/встречке, только по тихому. От снятия чиновниками мигалок вас начнут уважать соседи? С вами начнут считаться? У нас нет единого народа, каждый по сути живёт для себя. Не ровняю всех, но если кому может скучно или в прикол: упадите якобы в обморок средь белого дня или лягте под кустом - посмотрите какой % прохожих подойдёт. Бред все эти мигалки, нашли источник зла в стране. Страна губит сама себя: алкоголь, наркотики, ...лядство, институт семьи потихоньку вымирает. Против этого не боремся, нам мешают мигалки. Тьфу, мля, борцы... Ну а то что дело замнут - так это опять же со снятием мигалок не решится. Так любого дяду Васю отмажут, было бы бабло..."

Не с тем мы боремся, или не так...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Сашка - КРАСАВЧЕГ даж и не могу больше ничего добавить... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

KakTuz, Наверное ты прав, Сань... По всем пунктам прав. Тока это ещё один знак-напоминание - кто вы, а кто мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

...я уж думал, что страсти поутихли, ан-нет... смотрю Белокаменная всё ещё бушует... Жаль, что наши, Тверские автовладельцы в глубоком пасе... :(

да тверичам глубоко до фени на эти мигалки.... у нас просто их почти нет, вот и нет такого возмущения как в златоглавой, так же как нет такого понятия как выезд на работу в 6 утра чтоб успеть к 8-9

 

ну а если разобраться... то врядли это поможет... так, чутка обсмеют власти и всё, а властям уже не привыкать...вроде как пару раз уже хотели отменить мигалки, а воз и ныне там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

А я собственными глазами в Москве видил Ведерка 69-ого региона, еще подумал нелегкий путь у него с ведром на крыше был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio

Саша согласен по всем статьям и дело даже не в том, какие сами борцы, сколько - кто они? Они не законодатели и не управленцы, как возможно им что-то отменить/разрешить? Акция должна иметь какую-то цель, а в этом случае имхо её нет, а показать другим, что в корне своём данная привелегия - зло, так это и без акции нормальному человеку ясно. ИМХО всё это детские игры в демократию, всё никак не наиграемся. А в целом читаем классику: "Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить!..." (с) М.Булгаков «Собачье сердце»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

Алёшка, ну по мск колесят авто почти всех регионов и не думаю, что кто то спецом поехал тока лиш из за ведёрка. бред!! наверняка так.. за компанию и не более того)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

Кокс, да я и не говорил, даже не подразумевал что он спецом в Москву ведром похвастаться приехал. Просто честно говоря вообще пару ведров видил, и одно из них было 69региона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

В принципе, Кокс прав, про то, что просто в Твери этих самых мигалок просто нет, а те, что встречаютсяи - и те с московскими номерами. Вот и нет в Твери протестов...

...мля, похоже старческий маразм, или начинающаяся паранойя... Ну никак не могу втыкнуться, что хотят показать этими акциями... Утром шёл на работу и подумал - мож чудачат, показывают себя клоунами, чтобы на их фоне и мигалки выглядели шутовскими? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Хороняки,да всё просто!!Раньше мигалок не было только у ленивого,даж у шефа моего была,правда незаконная))))Сейчас с мигалками прижали и они остались только у ограниченного круга людей.Таки вот каво мигалок лишили,начала душить большая и зелёная жаба.Вот и подстёгивают народ,типа выразить недовольство!!!Так что хороняки,нашими руками пытаются накормить свои амбиции...типа раз у меня,Иванова,отняли мигалку,таки пусть и у Петрова её снимут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

Spanner, :bj: пацталом от просмтра видео :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

Кокс, а я вот наоборот с отвращением енто видео просматривала (видела его до размещения Славкой), лично моё ИМХО, вырвала бы ноги этому дебилу ведеровочному, потому что:

 

1. в таком потоке он мог угодить под мимопроезжающую машину, за что у водилы возникли бы очень серьезные проблемы

 

 

2. бороться можно по разному, но порча авто это уже уголовно наказуемое дияние, и очень жаль, что водила его не догнал и не отходил битой например. На этих авто работают такие же как мы с Вами люди (обычные водилы-персональщики) и ответственность за машину несут они сами, а из-за таких уродов, водителя могут лишит и премии и части з/п (на которую он кстати кормит семью).

 

Для того, чтобы что то в стране поменялось прежде всего надо начинать менять себя самих, а не с мигалок, мы сами на дороге ведем себя как быдло, так о каком правительстве можно говорить если по большей части сами такие же, только в своем окружении. Оглянитесь вокруг, мы давно живем как волки, обходя стороной чужие проблемы и чужое горе. Давно ли кто то из нас остановливался на дороге с предложением помощи к сломавшимуся автомобилю, давно ли кто то подвозил случайного попутчика безкорыстно, давно ли кто то подходил к лежащему человеку на улице с вопросом а не плохо ли Вам? Даже я еще все это застала в свое время (пусть и недолго), а сейчас каждый сам за себя. С каждым днем мне лично все страшнее и страшнее за наших детей, которым к сожалению почти никто не прививает чувство сострадания и чувство ответственности за то что они делают. Так вот лично моё ИМХО пока мы сами не изменим себя, мы так и будем дальше сосуществовать, и мигалки и остальной произвол вышестоящих чинов не изменится никогда!!!!!!!

 

 

 

Да сейчас в меня полетят помидоры конечно, мне многие говорят что я идиалистка, но я верю, что если поступать так как хочешь чтобы поступили с тобой, то можно изменить многое, не только в себе но и в окружающих тебя людях!

 

 

 

Изменено пользователем Лелик
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Да всё ты права, Оль, никакие помидоры в тебя не полетят. Тока ведь рыба тухнет с головы, хотя и чистить её начинают с хвоста. Как правитель к народу относится, так и соблюдаются его законы... К сожалению, когда русский народ просыпается от такого пресса - он уже не разбирает кого валить. Ну и сучится друг на друга от безысходности... ИМХО...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

К сожалению, когда русский народ просыпается от такого пресса - он уже не разбирает кого валить. Ну и сучится друг на друга от безысходности... ИМХО...

 

Так это как раз и стоило бы начать менять, а уж когда мы сами будем друг за друга, тогда и правительство поменяется.....ИМХО....

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

Лелик, обойдёмся без помидоров, не боись;) Чувак - идиот, согласен с этим, только водила - врядли персональщик, ибо машина ФСБшная. А на счёт "философии бытия" - многие вроде понимают, что всё делают не так, как надо бы, но всё равно продолжают. Быдло, стадо, отара... и других слов для нашего общества нет. Хотя наверно даже хуже - те хоть своих защищают, а мы... Примеров куча ежедневно и на каждом шагу.

ЗЫ. Тоже поначалу хотел повесить синее ведро - слава Богу, что-то меня отвело от этого действа :)

Odissey, это не безысходность, это желание вьехать в рай на чужом горбу - русская народная философия: вспоминаем "Сказку о рыбаке и рыбке", "По щучьему веленью" и тд...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

Лелик, да смешно просто, до какого состояния народ довели.. не спроста так регировать начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

Лелик, да смешно просто, до какого состояния народ довели.. не спроста так регировать начал

Кто довел то????? в первую очередь мы сами до этого дошли.....ИМХО

 

 

 

 

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Синяя пластмаска влетела в синее ведерко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spanner

А тот парень, который с ведром по машине пробежал, Ему грозит 15 суток ареста за хулиганство! Его уже притащили в мен...ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...