Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Тоша

царапины на обшивке

Recommended Posts

Тоша

в процессе эксплуатации автомобиля появились царапины на внутренней обшивки дверей и консоли, есть весьма заметные, особенно в багажнике, подскажите как можно избавиться от них, нарушают эстатику салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lorinik

Царапины на пластике меня тоже интересуют! (Как избавиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stan Marsh

Полироль для удаления царапин с пластика . Много таких в магазинах , хотя сам не пробывал , и с трудом вериться . Еще слышал про нагривания техническим феном , хрен знает , как это происходит , но говорят эфект есть , царапины пропадают ...

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

попробуй Defender для восстановления пластиковых поверхностей, если не коробит, что поверхность будет не матовая, а с блеском.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Odissey, Я пользуюсь этой бякой(Defender),но сначало я обычным карандашом для царапин на кузове а потом спреем-востановителем Defender,где-то блеска на месяц хватает.Зато эстатика салона всегда в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

По началу я тоже задумывался об этих царапинах, но потом забил на них, потому что в багажнике возить могу что угодно и подкладывая всякие тряпочки, шляпочки они все равно сползают и один фиг царапины остаются. Эт когда машину продавать, тогда можно заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...