Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Владимир67

Проблема с центральным замком

Recommended Posts

Владимир67

помогите разобраться у меня H1 перестал работать центральный замок в книге посмотрел какие проблеммы могут быть,получилось что реле неисправно,стал его искать,нет на том месте где написано в книге,может кто подскажет.H1 2000г.в. фургон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Odissey

возможно, что двери закрываются не штатным замком, устанавливаемым заводом, а сигналкой. Смотри провода от замков в дверях и до блока. Скорее всего там и найдёшь предохранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Я не знаю, где у старекса реле ЦЗ, но скорее всего в блоке предохранителей. Однако я точно знаю, что надо проверить предохранители в коробке и потом смотреть провода из двери. В районе гофры там есть разъём, около него провода могут переламываться от времени. Так-же могла подохнуть контактная группа в мастер-приводе вод. двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Название темы обязательно должно отражать ее содержание. (Запрещено создание тем с односложными заголовками, подобно этим: «Подскажите», «Помогите» и т.п.)

Название исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Riewe

Я долго искал это реле когда устанавливал сигналку, тоже не нашел его в указаном инструкцией месте. Оказалось в водительской двери, та самая штука что поднимает и опускает "флажок", в ней и стоит это реле. Пробовал разобрать - не получилось, выполнено монолитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...