Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
vug

отчет о выхлопной системе и вентиляции в системе смазки.

Recommended Posts

vug

проблема-  

 

1. давление  в  системе  смазки  двигла( 16 кл) . в  шланге  из  под  клапанной  крышки  и  в  щупе( почти  вылетал).  думал  что  пипец  поршневой  и  кольцам...

 

2. прогорела  гофра  

 

причина  в  редукционном клапане , в  картере  который  стоит. снял  адсорбер с  приемной  трубой(  на  приемной  трубе  сгорела  гофра,  я  ее  срезал,  выточил  трубу по  диаметру с  конусами  по  сторонам  и  забил  ее  с  2  ух  сторон  намертво,  приемная  новая  стоит 2000р,  вварить  гофру  то же  2000.  я  обошелся)))))))))

 

в адсорбере  был  ужас.  внутри  у  него  материал  типа  кирпича.  так  вот,  он  рассыпался  и  почти  полностью  забил  приемную  трубу,  движек  задыхался,  поэтому  не  тянул.  я все  это  из  нее  вытряхнул.  

 

снял  поддон,  там  все  как  у  девочки  под  юбкой,  чисто,  блеск. редукционный  клапан  и  в  самом  деле  залип.  еле  откавырял.   почистил.  даже  можно сказать  шлифанул.  вставил. прикрутил  поддон  на  герметик.  завтра  куплю  масла  ,  буду  заводить,  смотреть...

 

есть  еще  одна  проблема-  не  схватывают задние  тормоза(  есть,  но  слабыЕ)  при  резком  торможении  встает  только  перед.  зад  катится..    что  делать не  знаю.   вакуумник  работает,  задние  колодки и  цилиндры  поменял.  остается  главный  цилиндр.....  в  нем  какие  то  клапана  то  же  стоят,  мож  один  из  них  и  залип..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

есть еще одна проблема- не схватывают задние тормоза( есть, но слабыЕ) при резком торможении встает только перед. зад катится.. что делать не знаю. вакуумник работает, задние колодки и цилиндры поменял. остается главный цилиндр..... в нем какие то клапана то же стоят, мож один из них и залип..

Тебе надо снимать барабаны и регулировать колодки+потом подтянуть ручник и буит всё окей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...