Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
god.zilla

Я так, засвидетельствовать своё почтение.

Recommended Posts

god.zilla

Здравствуйте дорогие, уважаемые, мужественные и женственные, сильные и красивые, брутальные и утончённые (ну и т.д.). Нашёл этот клуб и решил зайти на огонёк. Не спроста это всё, подумаете Вы. И окажетесь чрезвычайно правы. 28 мая 2010 года в компании по продаже авто с пробегом мной был куплен чёрный, просторный, полноприводный автомобиль теперь уже нашей общей марки. Модель выпущенная 23 февраля 2002г. Санта Фе, с двигателем 2.7 литра. Никогда не рассматривал эту марку, скорее по причине не крутизны корецев, однако когда я сел в него впервые, я просто перестал смотреть на все остальные. Я залез на заднее сидение и понял, что это то, что нужно: рост, вес, мощь, полный привод, высокий дорожный просвет... Я просто свечусь за рулём Санты. Управляемость и парковка через любые бордюры, комфорт салона и его вместимость (для моего в почти два метра роста это ОЧЕНЬ важно) и доступность/ремонтопригодность, а так же его обслуживание и цены на него привели меня в восторг. Я доволен автомобилем. Конечно моё отношение к нему покажет время, но сейчас я доволен. Сам работаю на Камри (хороший автомобиль), но истинное удовольствие от вождения пока только на Санте ( в расчёт не беру дорогие, вместительные, комфортные авто ).

Ну ладненько писать можно долго. Однако я зашёл засвидетельствовать форумчанам. Сказать, что здорово, когда есть люди, которые могут помочь советом и подсказать решение некоторых задач, связанных с обслуживанием и ремонтом автомобиля. Давайте жить дружно и помогать друг другу. Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Кокс

god.zilla, паркуйся, вливайся...ну кароч ВЭЛКАМ в нашу весёлую и дружную компашку! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

god.zilla, приветствую.

Никогда не рассматривал эту марку, скорее по причине не крутизны корецев,

Ваще улыбнуло.

У меня есть знакомые которые категорически не хотят брать корейцев, типа не круто, но садясь ко мне в Матрикс сразу задумываются о своих предпочтениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миланка

ПРИВЕТ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буюлечка

god.zilla, приветик!!!:br:вэлкам ))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

god.zilla,ну я тож засвидетельствую! Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

Приваblush.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natusik

god.zilla Приветик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...