Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
kadettt

Проблема или нет ?

Recommended Posts

kadettt

Приветствую.1. При наборе скорости после 3000 оборотов глубокий звук, похожий на урчание. 2. После 135 км. тяжело идет.Была вибрация, сделал балансировку.Стала меньше. 3. Справа от педали газа греется обшивка. акцент 2005 г. пробег 73000. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чертяка

Приветствую.1. При наборе скорости после 3000 оборотов глубокий звук, похожий на урчание. 2. После 135 км. тяжело идет.Была вибрация, сделал балансировку.Стала меньше. 3. Справа от педали газа греется обшивка. акцент 2005 г. пробег 73000. Заранее спасибо

На счет первых 2-х пунктов ничего не скажу.

По поводу 3-его. И у меня греется обшивка, где проходит глушитель (и под ручником тоже). Зимой не замечал особо такого. Предполагаю, из-за того что глушитель горячий от него всё енто дело греется. Обороты нормально набирает и идет нормально хоть после 160км/ч.

Так что думаю 3-й пункт с первыми 2-мя не пересекается никак и не является проблемой.

Изменено пользователем Чертяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

1. А что собственно настораживающего в урчании движка? ИМХО нормальное явление при отсутствии ШИ. 2. Часом не с кондиционером катаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kadettt

Урчание похоже действительно из-за плохой шумки, а вот по ходу после 135 - думаю может форсунки промыть??? и как сделать так, чтобы обшивка не грелась??

Изменено пользователем kadettt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

kadettt не думаю что потеря мощности связана с загрязнением форсунок. Промывать рекомендуют на 30 т. км. пробега. К вибрации двигатель вообще отношения не имеет, тут смотри трансмиссию (сход-развал, балансировку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

kadettt, по поводу плохой тяги! Возможно нужно заменить или промыть фильтр грубой очистки(сеточку). Инжектор неплохо бы промыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kadettt

Спасибо за совет.Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...