Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
rax4

Тормозные диски и колодки передние какой фирмы?

Recommended Posts

rax4

У кого каккой фирмы стоят? оригинал или неоригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Про оригинал не знаю,а из не оригинала можно смело брать TRW,это из личного опыта

Изменено пользователем boltikk
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

а мне очень колодки JURID понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

JURID

Прикольные колодки,юзал на них,вот тока диски помоему не производят)))Ещё прикольные TEXTAR,фирма делает колодки и диски на порши,а это кое о чём говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Про оригинал не знаю,а из не оригинала можно смело брать TRW,это из личного опыта

Я себе в понедельник такие поставил,уж очень их хвалили :blush: ...а тут предложили за 1000 руб. из Германии,взял,поставил,не жалуюсь,ужо проверил в субботу :ah: ...на 120,в попу 4-ке не вьехал :ah: ,НО водитель,испугался СИЛЬНО :br: .

Вообщем колодочки,НОРМ! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

JURID

Прикольные колодки,юзал на них,вот тока диски помоему не производят)))

 

"Компания JURID ведет свою историю с 1929 года, хотя начало профильного производства было положено ещё в 1914-м. Направление деятельности компании - разработка и производство деталей и агрегатов тормозных систем. Продукция JURID - это тормозные диски, тормозные колодки, а также фрикционные накладки для производителей тормозных систем автотранспорта и рынка запасных частей. В настоящее время производственные мощности компании сосредоточены на нескольких предприятиях, расположенных в Тайланде, Малайзии, Испании, Германии и США. Благодаря огромному опыту, использованию самых современных технологий и материалов продукции JURID доверяют крупнейшие автопроизводители во всем мире. Клиентами компании являются все крупные производители автомобилей и тормозных систем для легковой и грузовой техники.

 

С 2000 года Jurid вошёл в группу Honeywell Bremsbelag GmbH, которая в свою очередь является подразделением международной корпорации Honeywell International Inc. Концерн Honeywell International Inc. сформировался в 1999 году посредством слияния двух крупных компаний - Honeywell Inc. и ALLIED SIGNAL..

 

Компания Jurid занимается исключительно колодками, а суппорты, цилиндры и диски разрабатываются заказчиком. Эффективность тормозных колодок Jurid неоднократно проверена в ходе различных испытаний. Обычно при исследованиях проверяются 10-12 образцов колодок разных фирм-производителей. Испытания проводятся на одном автомобиле, а для тестирования каждого комплекта колодок используется новый тормозной диск. Тормозные колодки Jurid стабильно входят в число лидеров как по результатам первого (холодного) торможения, так и после десятого торможения, когда эффективность действия тормозов снижается. Тем не менее даже в самых экстремальных условиях тормозной путь автомобиля при использовании колодок Jurid не превысил критического предела.

 

Тормозные колодки Jurid, предназначенные для поставки на сборочное производство автомобильных заводов в качестве изначальных комплектующих и являющиеся, что называется, "оригиналом", обозначаются индексом J. Колодки, выпускающиеся для вторичного рынка запасных частей, имеют индекс D." (с)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

а из не оригинала можно смело брать TRW,это из личного опыта

 

Ух ты! Спасибо! А мне на тушкана экзист подобрал как раз этого бренда, а я его первый раз слышу... Как то с недоверием отнесся... Цена у них по сравнению с оригиналом очень демократичная, теперь возьму со спокойной совестью. Еще вижу плюс, что можно и диск и колодки этого бренда взять (есть в наличии)... по логике в паре должны послужить нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sedoy1983

Delphi и колодки и диски, проехал ок 1500 км полёт нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...