Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Zerro

Модель Грейс H-100

Recommended Posts

Zerro

Привет всем с Северного побережья Байкала! Вот решил вступить в клуб я называю свою машинку Хюндай. Почему не знаю, видимо где-то так услышал. Мне такое название нравится. Вот только не могу найти в нете нигде свою модель Грейс (H-100) микроавтобус. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

а что имено интересует по конкретному авто? у нас же есть раздел посвящённый Н100..ну а так..... задавайте любые вапросы и мы попробуем дать исчерпывающие ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Зерно,по автобусам у нас спец Андрей Н-1,он сейчас в отпуске,приедит домой в начале августа и ответит на все твои вопросы!зы:прошу простить администрацию,то реплика не в тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вот только не могу найти в нете нигде свою модель Грейс (H-100) микроавтобус. Может кто подскажет?

Не совсем понятно что именно вы не можете найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nazik-24

всем привет помогите Н200

 

а что имено интересует по конкретному авто? у нас же есть раздел посвящённый Н100..ну а так..... задавайте любые вапросы и мы попробуем дать исчерпывающие ответы

привет с Н200 поможете

 

всем привет помогите Н200

 

а что имено интересует по конкретному авто? у нас же есть раздел посвящённый Н100..ну а так..... задавайте любые вапросы и мы попробуем дать исчерпывающие ответы

привет с Н200 поможете

ходовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...