Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Fenay

Замена родной магнитолы

Recommended Posts

Fenay

Вот купили мы Hyundai Starex, машина КЛАС! НО, это родная магнитола! Вот он и вопрос - КАК ЗАМЕНИТЬ, т.е. СНЯТЬ её????

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Fenay, приветствую!

Ну это вопрос напрямую к ParaZZit он у нас спец к тому же у него тоже STAREX, ждем ответа от него, наверняка он сталкивался!

А пока можно почитать вот здесь интересную темку по установке аккустики в Hyundai STAREX

http://www.hyundai-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fenay

Спасибо! Ну ParaZZit - поведай бедняге как снять её! Спасибо! А то у меня косет нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Ответил в ЛС. Судя по отзывам владельцев сарайчиков - у многих проблеммы со снятием панели, мне скора уже должна приехать новая, вместо этой укоцаной, как буду менять - сделаю пошаговую инструкцию с фотками, что-бы 20 раз не объяснять, да и показать всегда проще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fenay

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfishka

Люди добрые помогите... та же проблема... Недавно купил новый Starex 2007 года выпуска в новом кузове. Но с касетной магнитолой. Жуть как хочется ее поменять, но не знаю как. Проблема в том, что панель (и следовательно сама магнитола) с заментным закруглением, поэтому просто поставить другую (плоскую) не совсем получается. Что делать?

4748_3_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ну поскольку овальных магнитол не выпускают, то выбор небольшой:

1) Оставить все как есть.

2) Заменить штатную касетную магнитолу на любую другую cd/mp3. В этом случае теряем в дизайне, но можно подобрать симпатичную серебристую магнитолу и смотреться как мне кажется будет вполне нормально, пускай даже она и не будет с закруглением.

3) Насколько я вижу по фотографии, можно воткнуть проигрыватель размером 2din, на данный момент данных аппаратов достаточно много и можно выбрать достойный экземпляр. Минусом является то, что теряется кармашек под магнитолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfishka

Спасибо за совет... Наиболее интересным является третий вариант... Подскажите, а существуют ли к данной модели спициальные рамки, чтоб можно было воткнуть плоскую магнитолу (1 или 2 din) и при этом не потерять в дизайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfishka

Ну что народ... неужели у меня больше нет вариантов??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Рамок на новый starex пока нет, так что тут либо ставить магнитолу и терять немного в дизайне, либо ехать в студию где занимаются инсталляцией и там установят изготовив индивидуальную рамочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfishka
Рамок на новый starex пока нет, так что тут либо ставить магнитолу и терять немного в дизайне, либо ехать в студию где занимаются инсталляцией и там установят изготовив индивидуальную рамочку.

 

Можно немного подробней, что за студия, что за инсталляция, и где эту студию найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ну вот например первый попавшийся мне в поисковике:

http://www.aac-tuning.ru/index.php?id=43

Установка магнитолы и в нем 4,5,6 пункт прайса смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

а я бы взял кусок пластика, нагрел бы феном и погнул бы по старому майфуну, а потом выпилил бы в ней дырку под новый и останется только покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfishka
а я бы взял кусок пластика, нагрел бы феном и погнул бы по старому майфуну, а потом выпилил бы в ней дырку под новый и останется только покрасить.

Цель не просто сделать рамку, а сделать переход от полукруглой панели к плоской, чтобы вставить плоскую магнитолу.

 

Думаю, admin прав, надо найти умельцев по авто-тюнингу и попросить их, другого выхода нет, пока не начнут выпускать рамок для нового старекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вот здесь еще посмотри, у себя сегодня в закладках нашел

http://www.accent-audio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfishka

Спасибо за ссылки... Вот только живу я в Ростовской области... и даже не в городе Ростове-на-Дону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ну не может быть чтобы в Ростове никто не занимался установкой автозвука!

Поискать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rfishka

Нет-нет, в Ростове есть, я даже кое-кого уже нашел... Это просто я к тому, что ссылки на московские сайты мне мало помогут... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

rfishka, ну так хоть в нужную сторону тебя направили и то хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...