Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Protassov

Ноут в подарок - посоветуйте

Recommended Posts

Protassov

Привет, у меня проблема вот такая, коллеге днюха, ну обязали меня купить подарок. Коллега - начальник отдела, абы что не подаришь))) скинулись, решили ноут подобрать ей. Но бюджет ограничен очень, около 13 тыс есть, не больше. Нашел самсунг модельку одну Ноутбук Samsung N310-WAS2 Black Yota 4G WiMAX. Ну еще есть какие то Aspire, я про такой вообще не слышал. Что посоветуете лучше? Этот самсунг - нормальный вариант? И еще вопрос: когда через инет заказываешь что то, сколько примерно доставка дней идет?

Изменено пользователем HippO
ссылку стела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Odissey

Доставка - день (покупал в Твери).

2. что ты хочешь от ноута? если простенькую, слабенький целерончик, то думаю найдёшь. Нормальный ноут, думаю начинается после 20 000. ИМХО.

Изменено пользователем HippO
Алексей! Стыдно)))) стерла ссыль. Личка есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

ЗЫ: а то, что ты написал, это не ноут а недобук (нетбук :)). Интригует тока 4G и WIMAX.Т.е заточен для эксплуатации в электричках и командировках. Практически КПК с жёстким диском. Проц Атом сделан из экономии батарей. Совсем слабенькая машинка. Мона сказать игрушка.

Изменено пользователем HippO
стерла ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Protassov, ход конём,подарите нэтбук,как раз в ваш бюджет возмёте стоящую вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

boltikk, Тёзка! Глянь что он показал - это и есть то, о чём ты говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tasse_kaffe

лучше хороший увлажнитель воздуха, чем фиговый нетбук :)

хотя... за МКАДом, может, и так воздух ничего (я уже просто не помню, как там :)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Protassov

Доставка - день (покупал в Твери).

2. что ты хочешь от ноута? если простенькую, слабенький целерончик, то думаю найдёшь. Нормальный ноут, думаю начинается после 20 000. ИМХО.

 

да, простенький самый. Дреному коню в зубы не смотрят, лишь бы надежный был. с гарантией и т.д))

 

лучше хороший увлажнитель воздуха, чем фиговый нетбук :)

хотя... за МКАДом, может, и так воздух ничего (я уже просто не помню, как там :)))

 

да вот коллеги решили все же ноут)

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Дреному коню в зубы не смотрят, лишь бы надежный был.

В зубы канешно не смотрят...но начотдела...выводы канешно сделает...а кто крайним будет?...канешно кто покупал)))))))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Protassov

Дреному коню в зубы не смотрят, лишь бы надежный был.

В зубы канешно не смотрят...но начотдела...выводы канешно сделает...а кто крайним будет?...канешно кто покупал)))))))

 

Ну, покупать буду я, но инициатива общая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Protassov, ойойой странно заходить на автоклуб и спрашивать накой ноут купить........

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

HippO, точно, реклама чистой воды... сами, когда торговлей занимались, грешили такими "пакостями" по форумам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Protassov, ойойой странно заходить на автоклуб и спрашивать накой ноут купить........

Мудро по двум причинам:

1.если уж ты в форуме, значит знаешь что такое комп.

2.консультироваться в автоклубе по поводу оргтехники, всё равно что в бане спрашивать пассатижи... :) ИМХО

 

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Спорить не буду,реклама-не реклама.Но вот обоснования...типа странно...((Скажу одно,если это рекламма похожие темы должны быть и в других автоклубах,может под другими никами,но сцыль магаза будет одна!Вот я бы к примеру,прежде чем предъявить,поискал бы обоснования!А так на догадках...Жизнь у всех складывается по разному,у каво много друзей,а у каво и не очень.И бывают моменты что просто некуда челу обратиться за советом.К примеру в нашем клубе есть народ,который хорошо шарит в компах и может что нить сказать.А вы сразу по мордасом чувака

 

[ex]Правила п.44.

Действия модераторов форума могут быть оспорены у администраторов в ЛС, в свою очередь действия администрации не обсуждаются.

[/ex]

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Да не по мордасам, Тёзка! Просто об этом лучше расскажут в соседнем форуме, где толпятся ноутбучные юзеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

Добрый, добрый, дядя Болтик! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Тёзка,наш автоклуб объединяет людей,увлечённых авто марки Хундай.Но помимо увлечения авто,наши одноклубники имеют другие увлечения,так же каждый работает.По мере своей специальность каждый рубит в своей теме.Вот к примеру,накернётся у меня дома труба,что мне идти на форум любителей канализаций просить совет как быть?Вот захотел я купить рацию,я обращусь к тебе с советом,ты в этом про!Надо мне к примеру закупить не дорогое и качественное бухло на какой нить праздник,таки это к Джимику,это его тема и тд!!!И есть полюбе у нас ребята которые разбираются в компах и ноутах и могут дать полезный совет.Короче,форум это не только инструмент обсуждения машинок,но и определённой помощи одноклубникам.Лично я так думаю и свято в это верю!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Дреному коню в зубы не смотрят

интересно: в слове "Дреному" пропушена "а" или вторая "н"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Protassov, отправлен в бан так как явно спамер, если сможете доказать обратное, жду письмо на admin@hyundai-club.su

 

Как пример ваш спам на другом форуме http://www.alcodream.ru/forum/viewtopic.php?p=3110

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...