Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

tasse_kaffe

Предлагаю либо увеличить количество тем на главной, либо убрать темы, не относящиеся к авто, а конкретнее даже к Hyundai (тонкая шуткая, надеюсь все оценили).

 

А то как ни зайдешь - пьянки-шашлыки-пивнухи -- сорри, гайз, мне про МАШИНЫ хочется прочитать. Но даже фиг с ними, с МОИМИ интересами.

 

Если пользователь задает действительно важный для него вопрос относительно эксплуатации ТС, его никто не увидит - стало быть, никто не ответит - т.к. вопрос "потонет"/сдвинется вниз за бесконечным играми в ассоциации и прочей чушью.

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DIМKA

Нееееее,"пьянки-шашлыки-пивнухи" НАДО оставить :D

Ради ЭТОГО,все мы тут и собрались)))) :D:D:D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tasse_kaffe

Нееееее,"пьянки-шашлыки-пивнухи" НАДО оставить :D

Ради ЭТОГО,все мы тут и собрались)))) :D:D:D

 

really??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

tasse_kaffe, посещай "пьянки-шашлыки-пивнухи" и сможешь решить все технические проблемы в режиме реального времени)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

tasse_kaffe, лично моё ИМХО форум не только для техники, но и для души, более того скажу так: есть люди которых интересуют технические стороны, а есть такие как я, которые в этом не понимают.....ну не дано.....таки мне и не надо, как грицо кого на что учили, для этого есть специально обученные люди))))))) А кому надо полазить в спец разделах и без этого тама лазиют. А потома на главной отображаются последние активные темы, так что шанс потерять тему по технике есть тоже, если на него наслоиться другая тема по техники)))))

 

Во сказала....сама в шоке))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tasse_kaffe

tasse_kaffe, лично моё ИМХО форум не только для техники, но и для души, более того скажу так: есть люди которых интересуют технические стороны, а есть такие как я, которые в этом не понимают.....ну не дано.....таки мне и не надо, как грицо кого на что учили, для этого есть специально обученные люди))))))) А кому надо полазить в спец разделах и без этого тама лазиют. А потома на главной отображаются последние активные темы, так что шанс потерять тему по технике есть тоже, если на него наслоиться другая тема по техники)))))

 

Во сказала....сама в шоке))))) :D

 

Я вас поняла) Это у вас есть "специально обученный" - а у меня что ни день, то вопрос жизни и смерти!) Ну просто... одно "для души" висит - а я хочу разобраться, научиться и все понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

На встречах, есть очень добрые люди, которые тебе ответят на все вопросы, покажут и раскажут, а главное это будет живое общение, т.е. понять все можно будет быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

tasse_kaffe, лично моё ИМХО форум не только для техники, но и для души, более того скажу так: есть люди которых интересуют технические стороны, а есть такие как я, которые в этом не понимают.....ну не дано.....таки мне и не надо, как грицо кого на что учили, для этого есть специально обученные люди))))))) А кому надо полазить в спец разделах и без этого тама лазиют. А потома на главной отображаются последние активные темы, так что шанс потерять тему по технике есть тоже, если на него наслоиться другая тема по техники)))))

 

Во сказала....сама в шоке))))) :D

 

Я вас поняла) Это у вас есть "специально обученный" - а у меня что ни день, то вопрос жизни и смерти!) Ну просто... одно "для души" висит - а я хочу разобраться, научиться и все понять.

 

у меня тоже нету обученного)))))а что не день то тоже вопрос жизни и смерти, но и постоянно читать тоже про технику невозможно, если мне что-то нужно я лазаю в спец темки и как сказала Лелька то одна темка может наслоится на другую ))))

 

да и вообще не так уж много тем и про пьянки , а с хорошими понимающими веселыми позитивными людьми в реале намного приятнее общаться ))))

 

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

tasse_kaffe, Для того что бы не пропустить самое главное, нужно нажать "Посмотреть новые публикации" под поиском на форуме и все темы с новыми сообщениями откроются в новом окне и ничего не пропустите!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Это у вас есть "специально обученный" - а у меня что ни день, то вопрос жизни и смерти!)

 

Так в чём же дело,надо найти "специально обученного"...ну или взять в аренду на время тех проблем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Это у вас есть "специально обученный" - а у меня что ни день, то вопрос жизни и смерти!)

 

Так в чём же дело,надо найти "специально обученного"...ну или взять в аренду на время тех проблем))))))

 

я сегодня уже арендовала, за что спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Нееееее,"пьянки-шашлыки-пивнухи" НАДО оставить :D

Ради ЭТОГО,все мы тут и собрались)))) :D:D:D

 

really??)

А ты думаешь МЫ тут шутки шутим??? :D:D:D

Только в РЕАЛЕ и никак по другому)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка

На встречах, есть очень добрые люди, которые тебе ответят на все вопросы, покажут и раскажут, а главное это будет живое общение, т.е. понять все можно будет быстрее :)

ну, что ты скромничаешь?)) дописывай уж, не просто "покажут и расскажут" да еще и лампочки поменяют, ксеноновые ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

tasse_kaffe, А еще можно подписаться на определенные, лично тебя интересующие, разделы форума или темы!!!! И тогда на почту тебе будут приходить письма о создании новой темы в таком то таком то разделе форума....или что в теме на которую вы подписаны появился новый ответ.....ВОТЪ

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

ну, что ты скромничаешь?)) дописывай уж, не просто "покажут и расскажут" да еще и лампочки поменяют, ксеноновые ;)

Да ;)

Ваня,давай,выдвигай кондидатуру))

Будешь не только лампочки-ВПИХИВАТЬ)))) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ваня,давай,выдвигай кондидатуру))

Ваня "специально обученный")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

просто на главной - 20 последних затронутых. С разных тем. Свою надо искать там, где ты её написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Ваня "специально обученный")))))))))

Ну,про тебя я могу сказать тоже самое))))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ну,про тебя я могу сказать тоже самое))))))))

Дык я только могу в аренду))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Дык я только могу в аренду))))))

Ну...ЭТО уже как договоришся)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Вы меня почти в рабство сдали :) Я тоже в аренду сдаюсь, правда за "спасибо" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Так, тема плавненько переходит во флуд и я её закрываю, а то это не прекратится!!!

Если есть ещё вопросы, автор темы обратится ко мне в личку, открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Предлагаю либо увеличить количество тем на главной, либо убрать темы, не относящиеся к авто, а конкретнее даже к Hyundai (тонкая шуткая, надеюсь все оценили).

 

А то как ни зайдешь - пьянки-шашлыки-пивнухи -- сорри, гайз, мне про МАШИНЫ хочется прочитать. Но даже фиг с ними, с МОИМИ интересами.

 

На самом деле хорошее предложение!

Убрал из блока последних сообщений отображение тем из раздела форума "Курилка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...