Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
KakTuz

Работа кондиционера

Recommended Posts

KakTuz

Скажите мну, о великие гуру пользования кондея, у вас после выключения кондея влажность в салоне не повышается? Например, если в дождь включить кондей, проехать с ним некоторое время, заглушить машину (ну и выключить кондей само собой), то через некоторое время лобовое стекло оказывается запотевшим ещё хуже. Аналогичная ситуёвина если на ходу выключить кондей. Я один такой или где? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nik65

Скажите мну, о великие гуру пользования кондея, у вас после выключения кондея влажность в салоне не повышается? Например, если в дождь включить кондей, проехать с ним некоторое время, заглушить машину (ну и выключить кондей само собой), то через некоторое время лобовое стекло оказывается запотевшим ещё хуже. Аналогичная ситуёвина если на ходу выключить кондей. Я один такой или где? :rolleyes:

У меня на ходу ничего не потеет. Я после выключения кондея когда останавливаюсь вентилятор ставлю на обдув на 3 скорость и перевожу обдув на стекло.

Всегда все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Сань,а салонник давно менял?Да и ещё,не обращал внимание,конденсат у тебя нормально отходит?

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...