Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
goff

Нужен совет!!!

Recommended Posts

goff

02b566fd4d02.jpg

Ребят никто из Вас не заливал себе такое масло???Хочу попробовать на Акце его,мож кто что скажет!!!стоит или нет?!?

 

Область применения:

G-Energy F Synth 0W-40 - полностью синтетическое моторное масло наивысших эксплуатационных характеристик, предназначенное для использования в самых современных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков последнего поколения

Разработано для использования в автомобилях последнего поколения европейских, американских, японских и корейских производителей, где рекомендованы масла уровня API SM/CF и ACEA A3/B4, с энергосберегающими свойствами уровней ILSAC GF-2, GF-3, GF-4. Вязкостно-температурные характеристики обеспечивают эксплуатацию при экстремально низких температурах окружающей среды.

Изменено пользователем goff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

@goff, масло совсем новое и вряд ли кто-то что-то может сказать относительно его качества...

Данный бренд активно пиарят по ТВ, а производитель как я понял ГазПромНефть :)

G-Energy — новая линейка моторных масел, предназначенная для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Масла G-Energy производятся компанией Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A. в г. Бари (Италия).

 

А почему 0-40, мне кажется та же синтетика только 5-40 лучше подошла бы...

 

НАЗНАЧЕНИЕ И ОПИСАНИЕ

 

Благодаря применению синтетических компонентов масло обладает запасом эксплуатационных свойств. Обеспечивает надёжную работу и защиту двигателя при различных условиях работы, включая городской цикл («Стоп-Старт»). Особенно подходит для применения при низких температурах.

Предназначено для современных двигателей, где необходимо применение высокоэффективного смазочного материала. G-Energy F Synth 5W-40 разработано для бензиновых и дизельных двигателей (в том числе с турбонаддувом) легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков последнего поколения, работающих в экстремальных условиях эксплуатации, как при низких, так и при высоких температурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Соглашусь,можно и 5W40)))))) Мне нужно для агрессивного стиля вождения... Я по этому и спрашиваю,кто что посоветует!!!))

Знач буду первооткрывателем *на сайте* этого масла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Мне нужно для агрессивного стиля вождения...

Вот...говорю же-ЛЕТЧИК :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Вот...говорю же-ЛЕТЧИК :D:D:D

 

Пусть даже и так,но честно скажу что Кострол мне разонравился совсем :angry: ,когда оно ток новое залито,то движок ся по нормальному ведёт,как только стоит проехать чуть больше 3000 км,начинаются всякие казусы,то перебои,то гидрики выдают себя :angry: ... Мотюль,тоже сейчас тяжело найти нормальный,каждая вторая конистра подделка,да и цену на него задрали,вот и хочу попробовать ето новшество,пока новинка должно быть нормальным масло!!!Ещё склоняюсь к Шелу!!! :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Попробуй протестьть корейские масла.Идут в железной таре и наименее подвержены подделкам)))

Реклама канешно красивая,но...в машины для гонок льют совсем другое масло и тем более не гоняют на нем по 10000км))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

1.Попробуй протестьть корейские масла.Идут в железной таре.2.В машины для гонок льют совсем другое масло и тем более не гоняют на нем по 10000км))))

1.Воооо,у меня отец в СОРЕНТО такое только и льет,ему ОЧЕЕЕЕЕНЬ нравится :wub:

2.Леш,а 26000,ездят?Как я... :blush::blush::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

1.Воооо,у меня отец в СОРЕНТО такое только и льет,ему ОЧЕЕЕЕЕНЬ нравится :wub:

2.Леш,а 26000,ездят?Как я... :blush::blush::blush:

Я боюсь что с твоей ездой и расстояниями между заменой масла,скоро придётся на каждом ТО движки менять!!! :ag::bj::ag::bj:

 

Попробуй протестьть корейские масла.Идут в железной таре и наименее подвержены подделкам)))

Реклама канешно красивая,но...в машины для гонок льют совсем другое масло и тем более не гоняют на нем по 10000км))))

Это ZIC которое?????? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Я боюсь что с твоей ездой и расстояниями между заменой масла,скоро придётся на каждом ТО движки менять!!! :ag::bj::ag::bj:

Ну...и что :P ,новое "сердце" на Акц,80000 рэ,нормально :D:D:D !Зато,ТО на него,будет стоить как на VOLVO :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo
:unsure: что-то название в этом кружочке как-то для русского уха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

У отца,если мне память не изменяет,красненькая канистра,НО у него "дизель" :wub:

А так,ДА,вроде ОНО :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...