Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Мариша

Задние фары

Recommended Posts

Мариша

Уважаемые автолюбители Hyundai Atos'a!!! Спасибо всем за ответы в разделе "Двигатель", но у меня сегодня снова вопрос. Поехала ставит машину на учет в МРЭО, заплатила пошлину, оформила все докуметы и инспектор, душа человек, развернул меня с формулировкой, что задние фары не соответствуют, и то, что они должны быть завода-изготовителя. Переспросить чего менять у меня язык не повернулся, так как мальчика на стоянке рядом со мной, за многочисленные вопросы к инспектору пошли оформлять штраф, вот и хочу узнать, какие задние фары должны быть (у меня задний ход не белый, а оранжевый), менять только лампочки или лучше полностью заменить фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Фото в студию(с)

 

воще гаеры опухли,ладно бы при прохождении гто за фары прицепилимь,а при регистрационых действиях...как вариант попросить у гаера писменый отказ о регистрации,иногда действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

у меня задний ход не белый, а оранжевый

Цвет фонарей заднего хода должон быть белый, поворотников-оранжевый

 

Фоты в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

А атос ещё производят? Просто в правилах сегодня вычитала что если машина снята с производства, то можно фары от других машин, если подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

А атос ещё производят?

Давно уже-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Мариша, выложи фотографии - у меня все ок, задний ход белый. Если что, фары купить не проблема. Они до сих пор производятся.

 

, Атос Прайм производится до сих пор. По крайней мере в некоторых странах Азии вроде и просто Атос еще выпускается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша

@Мариша, выложи фотографии - у меня все ок, задний ход белый. Если что, фары купить не проблема. Они до сих пор производятся.

 

, Атос Прайм производится до сих пор. По крайней мере в некоторых странах Азии вроде и просто Атос еще выпускается.....

 

Спасибо всем большое, оказывается предыдущий хозяин покрасил их черным лаком, поэтому такая путаница вышла.Теперь все в порядке. Спасибо всем еще раз!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

У меня вот какой вопрос возник:

 

Если снимать датчик заднего хода, выкручивая из коробки, оттуда масло потечет? Или достаточно включить перед вытаскиванием заднюю и поднять моржу кверху? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@Alezo, а ты посмотри,на каком уровне находится датчик и заливная пробка.Если датчик ниже пробочки,то масло потечёт...но если резко вывернуть старый и внедрить новый,то масла уйдёт три капли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo
:wacko: посмотрим... когда придет время и придет датчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша

А штатные фары у Атоса не ксеноновые? А то ГИБДД у нас такое устраивает, что не хочется прилюдной ругани с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Мариша, штатные нет

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша

@Мариша, штатные нет

Спасибо!Завтра начнут масштабную проверку, я волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Ну, начни) Потом расскажи что и как прошло проверку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гошик

Доброго времени суток!Может кто сталкивался с такой проблемой-не включаются фонари заднего хода.Заказал датчик,поставил,с ним они горят постоянно.Пришлось ввернуть старый.Какой все-таки датчик у нас -нормально разомкнутый или замкнутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...