Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sega-2

ДТП печаль ............

Recommended Posts

Sega-2

Ребята подскажите......

 

Вчера вечером попал в ДТП от аэропорта домодедова...не доехал мкад 2км (

В общем впереди машина оттормозилась.... я за ней успел, сам чуть не въехал, слышу визг тормозов и думаю про себя сейчас прилетит и точно... (а все из-за цензура девушки, которой стало плохо.... а в итоге кончился бензин). У меня пассажизке стало плохо, жалобы на боли в сердце, да и только из самолета, было решено вызвать скорую, чтобы померяли давление и все такое, все сделали, от госпитализации отказались... Замеры гаишники сделали и поехали на пост в Видное...там начали оформлять документы и там вылез ушиб коленки у пасажирки (зла не хватает) мне сказали гаишники теперь из-за этой коленки запаритесь ездить на разборы в домодедова. НАс отвезли на мед.освид. у обоих по нулям, никто не пил. Суть вопроса как долго будет проходить разбор полетов, можно уложится одним днем ? ГАишники толком ничего не сказали , приезжайте там вам все скажут. Водитель который догнал меня свою вину признает полностью. А за ушиб коленки с водителя я ничего не хочу, мне главное забрать свои права (выдали временные) и оформить страховку правильно, чтобы выплаты были на востановление .

 

79ef7aef2882.jpg все из-за цензура....

c125cc531616.jpg

e17594381503.jpg

e6f3b9748750.jpg

8b6a7241ec3f.jpg

f9b2b86cfb47.jpg

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Marietta

А почему у тебя забрали права? Виновата же девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VERNые

Да чего то непонятно за что у тебя забрали права, я бывал в такой ситкации и в меня тоже девушка въехала и все признала, но ни права ничего не забирали, она штраф просто оплатила за аварию или за что то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

забрали права у обоих, потомучто есть пострадавшая которая отмеченна в протоколе (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

Срок расмотрения максимально 30 дней, но могут вернуть вод.удостоверение и на следующей вашей встрече в ГИБДД, вам же назначили время и дату, тем более человек признал свою вину, дальше с ним будут разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

назначили дату 23.10 а время сказали с другим водителем договаривайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

Если не возникнет какого "гемороя" то ваши права у вас будут 23.10 Обычно не затягивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

из-за коленки зла не хватает......медики эти еще....

еще в протоколе который мне дали повреждения не все были записаны, в темноте и я не все разглядел. заднее правое крыло сыграло... буду просить чтобы указали это в справке о ДТП, списать это то что в темноте не все было отмеченно. НУ и на скрытые деффекты.

 

По пострадавшей притензий не имеет, по хорошему ее бы с собой притащить на разбор. Так блин работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

из-за коленки зла не хватает......медики эти еще....

еще в протоколе который мне дали повреждения не все были записаны, в темноте и я не все разглядел. заднее правое крыло сыграло... буду просить чтобы указали это в справке о ДТП, списать это то что в темноте не все было отмеченно. НУ и на скрытые деффекты.

 

По пострадавшей притензий не имеет, по хорошему ее бы с собой притащить на разбор. Так блин работает.

Чтобы дописать повреждения скорее всего придется искать того инспектора, что составлял справку о повреждениях, по крайней мере обычно так бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

так справки нету, только протокол... или это и есть справка ?

опять же как я понял справку о ДТП мне выдадут только после разборов.

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...