Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Палыч

Жидкость ГУРа

Recommended Posts

Палыч

В систему ГУР Акцентуса 1,5л 16кл 2007 г/в уж и не знаю из каких соображений залили трансмиссионное масло Mitsubishi Diamond ATF SP III. Чем чревато? Возможна ли эксплуатация а/м?

спасибо!

Изменено пользователем Палыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ParaZZit

Думаю, что ничем не черевато. Третий дикстрон он и есть т ретий дикстрон, Акценту вроде он и нужен, а как уж его назовёшь... Хотя лучше вообще везде пентосин лить с нашими Морозами, но он дорогой очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч

Спасибо! :rolleyes:

 

Думаю, что ничем не черевато. Третий дикстрон он и есть т ретий дикстрон, Акценту вроде он и нужен, а как уж его назовёшь... Хотя лучше вообще везде пентосин лить с нашими Морозами, но он дорогой очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

вопрос, если в системе ГУРа, как я обнаружил есть некоторая течь, до устранения хочу несколько долить жидкости. Она сейчас розового цвета. Я могу любую такого цвета? или их смешивать от разных производителей нельзя? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

@Alezo,

У жидкости ГУРа, так-же как и тормозной жидкости, к примеру, есть свои стандарт, указанный в руководстве по эксплуатации автомобиля.

Вот я знаю, что для акца он PSF-3, вот его я и буду лить. А какого он цвета-дело десятое!

Так что штудируй мануал на свою коробочку! :P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...