Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
denissfrolov

Санта фе 2001-2004 2.0 дизель автомат/мануал 2/4wd

Recommended Posts

denissfrolov

Здравствуйте уважаемые обитатели форума.) Хотелось бы поинтересоваться у обладателей выше указанного авто, как он из себя?

Прежде всего хочу уточнить, что ранее не имел дел с хюндай и по этому мне интересно все! ) Санта которую я буду брать, будет

скорее всего европейской.

И так, мне важно узнать о:

расходе

слабых местах

стоимость ремонта слабых мест

стоимость Т.О.

куда надо смотреть при покупке Санты?

ну и вообще стоит ли тратить свои кровные на это авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

ну значит так.... слабым местом данного авто является рулевая рейка ( особенно это можно отнести к ТАГАЗу). по коробкам ничего плохого сказать не могу, так же как и по двигателю. 112 лошадей дают о себе знать. с приводом всё просто... брать конечно лучше полный, ибо с передним это буит тока универсал.

по ТО... тут как бы я не стал бы советовать официалов, они много денег хотят. на самом деле машиа проста в обслуживании. в любом пригаражном сервисе её смогут отремонтировать, но вот расходники лучше качественные брать.

расход по сравнению с бензинивым собратом мал, но всё же это не 7 литров о которых заявляет производитель, а 9-10 (в завиимости от стиля вождения)

потратить денюжку на подобное авто можно и нужно, при условии чо это буит чистокровный кореец. в сторону ТАГАЗа даж не стоит смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dream

в сторону ТАГАЗа даж не стоит смотреть

Это почему же так категорично. У меня за два года, кроме расхода, тфу-тфу-тфу, вопросов не возникало. А я катаюсь совсем не по асфальту.

0153376acfb6t.jpg

 

204c3db9d079t.jpg

 

589f56f68576t.jpg

Изменено пользователем Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...