Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Жека

Нычки корейской элкектроники

Recommended Posts

Жека

Народ всем салам! Косяк произошел у меня по тупости своей и привычке к ТАЗАМ перепутал клеммы аккумулятора, сначала все стало очень печально, потом под капотом предохранители, а точнее один самый главный на 120 ампер заменил, остальные в норме (вроде корейцы, а защиты продумали и от русских :)). Все кроме магнитолы и света в салоне заработало. Электрики только разводят руками, чешут репы и изрекают что-то умное про второй блок предохранителей, который ни с факелами ни с собаками найти не могут. Может кто знает где он? У меня Элантра XD 2004 года выпуска, американка, корейская сборка, 2 литра двигло. Заранее спасибо.

P.S. А где Хендай клуб в Саврополе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Предохранителей как обычно 2 блока. Один под капотом, а второй где левая коленка водителя, там маленький бардачок должен быть, его снять и за ним предохранители.

 

PS. Ставропольские не активны как то, http://www.hyundai-club.su/talk/topic/570-stavropolskii-krai/, если есть желание расшевелить их, то мы ток за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VVolodya

Здравствуйте, у меня похожая проблема, сегодня по глупости менял акумм и перепутал клеммы, ну вроде плюсовую сразу успел сдернуть, а что толку, машина не заводиться. Переставил клемы: сразу заработала сигналка, понель приборов тоже загораеться, пи повороте ключа, что бы завести машину, что-то начинает счелкать, стартер не крутит. Больше ничего не работает, подскажите что делать? что первое смотреть? Машина hyundai verna 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kev68855

посмотри слева от руля.по идее там где обд разъем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...