Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Jackfan

Подскажите где купить стройматериалы

Recommended Posts

Jackfan

Хотелось бы обновить немного интерьер дома, пока что связался с фирмой, нанял рабочих, затраты на ихнюю работу подсчитали примерно выходит не мало...хотелось бы как-то это перекрыть сэкономив на стройматериалов, их надо не мало, а ездить самому по городу выискивать где подешевле нет времени....Возле меня из крупных торговых центров только Каширский двор, да и в нем ни разу не был, скажите где лучше купить? Я в этом деле новичок, с ремонтом особо и не сталкивался никогда

Изменено пользователем Jackfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


AIeksey

Поддерживаю эту тему!

Полезны будут ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

На строительном рынке :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik65

На строительном рынке 41-км МКАД она же "Мельница"

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Зимой я бы сыпучку на рынке не брал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik65

Зимой я бы сыпучку на рынке не брал бы!

Прошлой зимой покупал ротбант и плиточный клей и шпаклевку. Все ОК! Только брал мешки которые хранились в контейнерах.

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jackfan

Побывал я на строительном рынке-там просто хаос какой-то и хранят материалы непонятно как сыпучие и жидкие, поэтому от идеи покупать на рынке я отказался, к тому же за доставку там просят по-разному и в итоге цена получается несусветная... Поэтому дальше я отправился в Леруа, Икеа, Оби и Каширский двор, в итоге скупился сегодня в Кашире, там у них акция уютные дни за нее и получилась такая разница в цене по сравнению с другими торговыми центрами, да и за доставку немного вышло поскольку вести было недалеко.... по ходу ремонта по-любому понадобится докупать всяческую мелочевку, но это уже на рынок пойду ближайший за ней, чтобы на бензин не тратиться по пустякам.... Спасибо вам ребята за поддержку

Изменено пользователем Jackfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Прошлой зимой покупал ротбант и плиточный клей и шпаклевку. Все ОК!

Значит повезло.Сыпучка которая на основе гипса как губка впитывает в себя влагу.При покупке проверяйте мешки руками,что бы сыпучка была мягкая.Кста,нарваться можно и в торговых центрах.Да,всегда сохраняйте чеки на купленное,что бы можно было предъявить если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...