Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Getz Driver

Мистический отказ стекломывателя

Recommended Posts

Getz Driver

Здравствуйте.

 

Дело было так. Сегодня на улице уже в районе нуля и я решил залить вместо воды стеклоомывайку. Стеклоомывайка на -50, ее я уже в прошлую зиму заливал, она прекрасно себя показала даже в лютые морозы. В общем, вылил я воду при помощи стеклоомывателя всю до упора. Все чудесно работало. Залил стеклоомывайку. Решил пролить немного через систему, чтоб вода в шлангах и распылителях не замерзла. Раз! А стеклоомыватель не работает, причем моторчик прекрасно слышно, гудит. Мучил-мучил я его - ни в какую не льется. Думаю, может пузырь какой-нить воздушный. Прехал метров 100 по грунтовой дороге - толку ноль. Хотя под конец на распылителях появилось немного жидкости, по запаху - спирт, не вода.

 

Т.е. выходит что: мотор работает, распылители не могли замерзнуть так быстро (с водой за 2 часа на улице сегодня не замерзли, а за минуту со стеклоомывайкой - нереально), шланги целы... Где же может быть проблема?

 

Авто - Hyundai Getz.

 

Вот такая история. Помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sit2000

Ну я не спец конечно но попробуй с форсунок снять шланги и посмотреть идет жидкость (побрызгать). Если нет то желательо с моторчика тоже глянуть качает или енет хотя там вроде сложно подлезть. Бывает что в моторчике чет ломается шестеренка какая то и вроде он работает но не качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Getz Driver

Бывает что в моторчике чет ломается шестеренка какая то и вроде он работает но не качает.

 

Мне кажется странным, хотя и возможным, совпадение поломки моторчика со сменой жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...