Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Svetylka

машина не заводится после морозов или из-за сигнализации

Recommended Posts

денисс

Отвезла сегодня машину к электрикам. Машина завелась сама, после того как чуть больше 4 часов постояла у них в тепле. Они все проверили и сказали, что с машиной все в порядке. Предположили что что-то может отсыревать, а вот что??? Они так и не поняли.

На всякий случай попросила отключить сигналку, мало ли из-за неё глючит.

День добрый.

Как решили проблему ?

У меня теже симптомы, найти ничего не могут. Но сигналку еще не отключал.

спасибо.

 

Мы так и не поняли из-за чего не заводилась. Что там отсыревает так и не нашли, и отсыревает ли вообще. Так предположили и наши Приозерские электрики, и Питерские из Дакара. Сейчас ездим ТТТ нормально.

Машина заработала до отключения сигналки, поэтому, наверное, не из-за нее. Хотя механик думал, что причина в ней.

Как ваша машина? Завелась?

день добрый.

Разогреваю вебасто до рабочей темп., потом заводится. Или в теплом боксе 4 часа.

У Вас в насторящее время сигнализация отключена? Или включили обратно и машина с ней нормально заводится по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Svetylka

Отвезла сегодня машину к электрикам. Машина завелась сама, после того как чуть больше 4 часов постояла у них в тепле. Они все проверили и сказали, что с машиной все в порядке. Предположили что что-то может отсыревать, а вот что??? Они так и не поняли.

На всякий случай попросила отключить сигналку, мало ли из-за неё глючит.

День добрый.

Как решили проблему ?

У меня теже симптомы, найти ничего не могут. Но сигналку еще не отключал.

спасибо.

 

Мы так и не поняли из-за чего не заводилась. Что там отсыревает так и не нашли, и отсыревает ли вообще. Так предположили и наши Приозерские электрики, и Питерские. Сейчас ездим ТТТ нормально.

Машина заработала до отключения сигналки, поэтому, наверное, не из-за нее. Хотя механик думал, что причина в ней.

Как ваша машина? Завелась?

день добрый.

Разогреваю вебасто до рабочей темп., потом заводится. Или в теплом боксе 4 часа.

У Вас в насторящее время сигнализация отключена? Или включили обратно и машина с ней нормально заводится по утрам.

Сигнализация отключена. Включать боимся))) Да и не нужна она.

Вот у нас она тогда и завелась как постояла в тепле. Посоветовали купить строительный фен, чтобы прогревать.

А как вы разогреваете машину до рабочей температуры, я что-то не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem Gric

У меня было что-то наподобии. но на "Фольце", те же симптомы, оказалось Салярка попалась с водой чистили форсунки даже 2 пришлось поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetylka

У меня опять не заводится машина. Вернее она глючит, то заводится, то нет. Стал моргать на панеле значок иммобилайзера. Не могу попасть к электрикам, т.к. как мне к ним ехать, машина заводится, они делают диагностику и говорят, что все в порядке, привозите, когда работать не будет. Подскажите, что делать? Может кто сталкивался, с глюками сигнализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Стал моргать на панеле значок иммобилайзера.

Вот он походу и глюкает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetylka

Так что с ним делать-то?

Реально это вообще разобрать и посмотреть?

Изменено пользователем Svetylka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@Svetylka, Свет,тут нужен очень сильный электрик и диагностическая аппаратура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetylka

Boltikk, где ж его взять?)))

Диагностику делали 3 раза, из них 2 раза в салоне, где покупали, мы там постоянно обслуживаемся, и один раз у нашего местного мастера. Ошибок компьютер не видит. Делали диагностику и когда заводилась, и когда нет.

Сегодня буду звонить записываться еще к одному электрику, последняя надежда на него. Вчера, кстати, она завелась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Сегодня утром (рано-рано) при попытке завести Тигу был глюк дополнительной сигнализации. Авто закрываю на штатку. Ну брелком штатным. Есть доп сигналка. Сажусь значит в авто. Завёл. Начало срабатывать какое то реле, шёлк-щёлк, и на приборке моргала аварийка. Но в реале аварийка ен моргала. Прогрел машину 15 минут и всё нормально стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капочка

проверить свечи накала , у самого сгорели все плохо очень заводилась, но машина новая почти и поэтому заводилась за счет компресии, поменял свечи, заводиться с пол оборота!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ванька

у меня при -10 такая же беда проверти наличие сигнала с датчика вращения коленвала-90%-его касяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
navs

Такая жебеда,но при этом ещё и после запуска какое то время педали подачи топлива не слушается, потом весь день всё нормально, на следующее утро всё с начала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetylka

Всем привет :))) С ноября 2010 года машина парила мозги, то заводилась, то нет. Сделано больше десятка диагностик, которые ничего не показывали, все говорили, что машина в идеальном состоянии, что только не поменяно, и вот проблема решена))))))))) Все дело было в антенке иммобилайзера. Антенку почистили и все :) Заводится как миленькая :) несколько месяцев нет проблем, хотя до этого хоть раз в мнесяц, но не заведется. Раньше тоже что-то с антенной делали, и ключи перепрошивали и полярности меняли, но видать такие мастера были руки из ж....Еще вот сказали поменять какой-то датчик, тоже с иммобил-ом связанный, диагностика показала что с ним что-то не так. Но пока машина работает и с ним без проблем :)

Изменено пользователем Svetylka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...