Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Dmitriy10

блок предохранителей

Recommended Posts

Dmitriy10

Доброго времени суток господа! Помогите нигде не могу найти описание предохранителей, конкретно где какой.

И еще после морозов перестали работать тахометр, спидометр, температура двигателя, контроль бензина на панели приборов. Посмотрел везде пишут что возможно перегорел 12 предохранитель- а где он не знаю. Проверил два блока предоранителей, как будто все целые, может кто знает в чем дело. элантра 2004 года корейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Margo

часть предохранителей находится под капотом а другая часть в салоне авто. смотри внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xuk

Dmitriy10 на крышке разве не написано где какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Бери тестер и прозвони все. У меня было 1 раз такое - на вид предохранитель целый - начинаешь прозванивать - помер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitriy10

Бери тестер и прозвони все. У меня было 1 раз такое - на вид предохранитель целый - начинаешь прозванивать - помер :(

Спасибо, попробую. На вид все предохранители целые :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DENHIK

Добрый день, я новичок, всем привет. у меня Hyundai lantra 1997 года универсал 1.6 ручка, полная комплектация. возникла проблема с реле печки которое стоит под капотом. ну то что её не где не достать я уже понял. меня другая проблема интересует 1. причина её выхода из строя ( обгорели 2-ва контакта из 4-х, контакты находятся друг на против друга которые обгорели) и 2. я замкнул реле, теперь оно работает бес зажигания(печка работает но если её не включать на обороты она не работает) почему я понял, вопрос в другом- к каким последствиям приведёт это замыкание, скажу что до 2-й скорости не включаю при сейчасшнем замыкании стараюсь не напрягать и так напряжённое реле. ну и проблема номер 2. РАСХОД моего коня- как у коня. зимой 15л на 100км летом 13-13.5 езда не агрессивная топливо на АЗС ЛУКОИЛ ГАСПРОМ пробывал АИ.92 АИ.95 АИ.98 разници нет ни какой. работает мотор стабильно, запуск с пол пинка, причём даже в мороз -28 менял фильтра не помогло приемистость в норме. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПРОБЛЕМАХ МОЕГО КОНЯ.

Изменено пользователем DENHIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...