Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
lavrikov

Пропал свет в богажнике

Recommended Posts

lavrikov

Здравствуйте у меня Hyundai H200 2000 года у меня возникла проблема! пропал свет в машине в самом богажнике! там 3 фонаря: первый возле водителя, второй возле пассажиров сзади а третий за перегородкой в так называемом богажнике! тоесть у них там два режима когда дверь открывается он светится или второй режим чтобы всегда горела лампочка! вот эти первые два работают а вот сзади нет! помогите пожалуйста а то я замучался там провода с третьего фонаря уходят в толсетнную проводку куда дальше они идут мне к сожалению не известно зараннее СПАСИБО)))

Изменено пользователем lavrikov
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

А может все гораздо проще? Лампочка перегорела.

У меня на Matrix центральная лампа то горит, то не горит,проблема в контакте самого переключателя.

Попробуйте разобрать лампу и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

да я уже разбирал смотрел лампочка целая! я даже эту лампочку на передний фонарь ставил ГОРИТ а сзади нет может на каждый фонарь идёт свой предохранитель? и ещё вопрос кто то может подсказать перевод считка предохранителей который возле водителя внизу находится с английского или корейского на русский? и если есть возможность всех считков предохранителей в машине которые находятся? Зараннее СПАСИБО!!!

Изменено пользователем lavrikov
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

Есть предложения?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Эту сцыль попробуй? Я не могу выложить, формат большой. http://uploadbox.com/files/b2d3656602

Изменено пользователем Spanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

Эту сцыль попробуй? Я не могу выложить, формат большой. http://uploadbox.com/files/b2d3656602

есть у меня такая книжка уже но да к сожалению я там ничего не понимаю))) была бы фотка чисто "считка" и там что бы было написано каждый предохрнитель для чегго предназначен??? типа 1 сверху с левой стороны для этого....., 2 с левой стороны для этого.....???

Изменено пользователем lavrikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

всё таки нет вариантов?

Изменено пользователем lavrikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...