Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
nik65

Устройства видеозахвата

Recommended Posts

nik65

Кто, что может сказать об этих девайсах?

http://www.ulmart.ru/goods/196361/#?head=1

http://www.ulmart.ru/goods/217508/?head=1

И какой из них выбрать.

Оцифровать надо кассет 15.

Ноут.

Процессор 2 Ггц

ОЗУ 3 ГБ

Видеокарта Радеон НД 3400 серии.

Стоит виндовс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


boltikk

Что,друг мой,решил старую и добрую порнушку перевести в цифровой носитель...что бы сохранить для потомков?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alezo

а dvd магнитофона не подключено к телеку? а то просто я оцифровку делал напрямую - кассетный магнитофон -> dvd магнитофон. Или может если не покупать, то взять у кого из друзей в аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nik65

Что,друг мой,решил старую и добрую порнушку перевести в цифровой носитель...что бы сохранить для потомков?))))))))

Нет, просто разгребал барахло и наткнулся на старые касеты с записями утренников своих детей.

А доброй порнушки и в инете хватает.

 

а dvd магнитофона не подключено к телеку? а то просто я оцифровку делал напрямую - кассетный магнитофон -> dvd магнитофон. Или может если не покупать, то взять у кого из друзей в аренду?

В наличии кассетный магнитофон и все.

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alezo

думаю, для получения качества примерно как на кассетах будет достаточно тв-тюнера, что у тебя есть в списке ( по опыту общения с аналогичным девайсом от Пиннакле), а чтобы улучшить качество - ничего из представленных не поможет, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Нет, просто разгребал барахло и наткнулся на старые касеты с записями утренников своих детей.

Короче,у меня один знакомый занимался оцифровкой,аудио и видео...завтра узнаю что к чему.Но на память тупо писал на комп,без всяких прибамбасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...