Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Edward

Гетц

Recommended Posts

Edward

Свой первой новый импортный автомобиль был мной заказан 11.11.2002 года в автосалоне "Арго" г. Самара. (Сам автосалон по тем временам был хорош, т.к. в Уфе ТТС на ул. Пархоменко представлял собой гараж "Анти дядя Вася") Изучив все предложения этого класса на тот момент, я остановил свой выбор на Гетце . Получил его у дилера 24.12.2002 года. Полная комплектация 1,3. МТ за 320000 рублей. Кстати это был первый автомобиль данной модификации в Башкирии.( По словам дилеров в Корее он в тот момент стоил около 180 т.р.) Поэтому частенько приходилось его показывать и о нем рассказывать. До 45000 км. я ездил на ТО в Самару. Кормил 92 бензином. Многие мне говорили, что за эти деньги можно было купить более представительные машины 5-6 давности. Никаких проблем за время эксплуатации до момента продажи его в июля 2005 года не было. Проехал я на нем 75000 километров. И сейчас вспоминая его готов купить снова и снова. Возможно это как первая любовь. На мой взгляд он поломал представление моих знакомых о корейских машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ppcon

Так описали тепло!) Автомобиль хороший!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...