Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Edward

элантра

Recommended Posts

Edward

В октябре 2007 года мной была куплена Элантра 1.6 А.Т 2004 года, с пробегом 58000 км за 360т.р. После Акцента он оказался намного интересней и дороже. Проехали на нем почти еще 85000 км. На 110т.км поменяли впервые задние стойки, передние пока стоят родные. Перестал работать обогреватель водительского седенья, сгорели спирали. Потускнели фары-необходима была замена их или шлифовка. Гидрокоректор фар тоже стал работать с перебоями. Летняя резина стерлась, купил Мишлен-энерджи. Честно говоря вся родная резина хундай кумхо-жестковата, шумна и главное не держит дороги.Зимняя Нокия -5 оазалась очень шумной. ТО проходил в обычном гараже у "Дядя Вася". Помимо меня машину гоняли еще 2 человека. И угробили автомат. Который стоит 170 т.р. Хотел купить снова такой же Таганрогской сборки в салоне друг отговорил. Потом много всяких тест-драйвов прошел на разных машинах. Пришел к выводу который возможно неутешит маркетологов. Я не увидел, той разницы в комфорте авто, чтобы перейти на другую марку. С ЭЛАНТРОЙ я сравнивал Пассат, Джету, французов (возможно это некоректное сравнение-но я исходил из денег. Если дороже в два раза,то и комфорта должно быть на столь коже.) Я ОШИБАЛСЯ.Поэтому мой следующий автомобиль будет-АЛЛА БИРСА-САНТА ФЕ КЛАССИК. На сдачу с однокласниками я купляю бензина на 3=4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ppcon

Хороший выбор!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...