Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Zuloos

Как я подсветил свою машинку)))

Recommended Posts

Zuloos

Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность Вашего автомобиля, можно использовать различную светодиодную подсветку днища, салона, багажника. В тёмное время суток авто произведёт неизгладимое впечатление на окружающих ведь светодиодная подсветка автомобиля смотрится действительно завораживающе.

Я хочу рассказать, как сделать подсветку днища!

Основная цель грамотно установленной подсветки днища автомобиля - создание эффекта полета автомобиля над дорожным покрытием, достигается это за счет равномерного свечения выходящего из под днища вашего автомобиля.

 

Для светодиодной подсветки днища автомобиля советуем покупать гибкую влагозащищенную ленту, длинной в 5 м. Купить можно на сайте www.сайт.ru (доставка бесплатная по России). В дальнейшем лента режется на 4 части, один кусок пойдет на передний бампер, второй на задний, третий на левый порог и четвертый на правый порог (резать нужно по точке разделения светодиодной ленты). Обезжириваем поверхность, на которую собираемся клеить подсветку днища. Далее снимаем с каждой ленты защитный слой, обнажая клейкую основу и аккуратно приклеиваем так, что бы наша светодиодная подсветка днища не была видна из-под автомобиля. Соединяем провода ленты с проводами, идущими на фару.

 

Проверяем: подсветка днища работает!!! Эффект от такой светодиодной подсветки днища заметят все, потому что светиться будет все дно у вашего автомобиля.

Вообще статью хорошую по подсветке(вариантов чего подсветить – много есть) можно почитать на том же сайте где и купить все материалы)))

Изменено пользователем HippO
удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сашка

Отличная статья. Вобщем то можно и симпровизировать, но главное не перестараться, а то автомобиль будет похож на ёлку) Кстати жаль что форум заблокировал ссылку на интернет магазин, некоторым было бы полезно им воспользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Сашка, изначально это было прямой рекламой, потому была удалена ссылка. :excl: Эти ленты даже строительных магазинах есть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Сашка, Гугл в помощь: лента

 

Потому и оставила статью, что хорошая. А реклама у нас запрещена.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

да! рекламить низя!!!но идея прикольная!!!!!!!!!!!!!надо будет подумать!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Я тут было прикинул, что если самому спаять (а так как под днищем, то одна фигня никто не видит) то получиться раз в 5 дешевле))) Остается только заставить себя сесть за это дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beter

А как на счет безопасности оной иллюминации? Выделяться то оно хорошо, конечно, но когда твоя машина отвлекает на дороге других водителей это не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Need

Согласен, что все прибамбасы которыми украшают машины очень отвлекает на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Limon

Иллюминация установленная с чувством меры не должна отвлекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

Пересмотрели все нид фо спид!:) Знакомый из такой ленты сделал подсветку под рулем и под багажником, зелененькую. Смотрелось очень мило и было очень полезно ночью. Свет мягкий, не раздражал и как говорит знакомый "У меня всегда зеленый свет!":) А вот днище... возникает вопрос зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ffrankk

Я себе на прошлой машине делал такую подсветку, только заказывал ленту в Китае, так дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...