Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Starex

Автомобильные шторы на H-1 Starex/Grand Starex.

Recommended Posts

Starex

to all

Народ, пользует ли кто-нить автомобильные шторы на H-1 Starex/Grand Starex? Расскажите, если да! Чьей страны-фирмы шторы у Вас? Насколько они функциональны и практичны? И вообще, в каких случаях их неплохо было бы установить? Ну в смысле - нужны ли они?

 

Прошу прощения, что создалось две темы!!! Открыл сначала первую, а потом сделал откат в браузере и немного изменил заголовок... А в результате создалась еще одна тема. Как удалить её я не знаю :( Админы, можете пособить с удалением первой созданной темы??

Изменено пользователем Starex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Starex

Неужели никто не юзал? :( Я тут копошу инет - кое-что нашел. Отчёт попозже выложу - может будет кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Ну почему не интересует?Интересует,тока накладно это.

или ПОЧИТАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Starex

Ну почему не интересует?Интересует,тока накладно это.

или ПОЧИТАЙ

Благлдарю! Я отписал вопросы тем у кого накладно и у кого не так накладно - т.е. двум конкурентам по Яндексу - автошторам от Гуляeвa (цены от, порядка 40000 руб и выше) и "Spezo" (максимальная цена на H-1 в районе 18000 руб (17000 с копейками)), соответственно. Оба производителя мне довольно обстоятельно ответили. Отчёт по ответам почти готов - скоро опубликую в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Starex

А У НАС СКИДКИ КРУГЛЫЙ ГОД!

 

Всем участникам форума дарим скидки на комплекты штор и их установку!

Объединяемся в группы и получаем скидку 20% на каждый комплект. : Smile215:

 

 

Вся подробная информация на нашем сайте http://www.spezo-eng.ru/ или по телефонам 8-985-764-33-01 / 8-495-645-22-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...