Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Абакан

Слежу только за чемпионскими боями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Домкин

Ищу щитки для защиты голени. Какие фирмы нормальные, порекомендуйте пожалуйста! А вообще нужна вся экипировка для тайского бокса, желательно с лапами, с другом дополнительно тренируемся. В Питере где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spat

Ищу щитки для защиты голени. Какие фирмы нормальные, порекомендуйте пожалуйста! А вообще нужна вся экипировка для тайского бокса, желательно с лапами, с другом дополнительно тренируемся. В Питере где можно купить?

Метро Площадь восстания, Лиговский 3, магазин Спортфайтер. Там самый большой выбор товаров для единоборств по Питеру. Для тайского бокса точно есть, что ты ищешь. Я сам там закупаюсь. А ты не из Питера или только заниматься начал? Если по фирмам ориентироваться, то смотри по цене. Для начала не думаю, что слишком дорогое брать стоит.

Изменено пользователем Spat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домкин

С чего ты взял, что не из Питера? Просто заниматься только начал, поэтому и вопросов много. Спасибо, я понял, где он находится. Мне как раз удобно будет с работы заехать. Цены нормальные там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spat

Не, я просто спросил, все норм. Я борьбе последние 3 года отдал. Выхожу в них, мне они нравятся, бюджетные и качественные. Можно конечно было и за 3-4тр взять adidas или asics, но зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домкин

Спасибо, глянул уже. Так то выбор хороший, цены тоже устраивают. Доеду на днях. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Рой Джонс VS Энцо Маккаринелли

 

http://www.youtube.com/watch?v=P443w0run6U

 

Не понимаю, на что рассчитывал Рой Джонс выходя на ринг в такой форме...

Еще порадовал комментарий диктора в 3 раунде, когда он начал заливать про то, что все что происходит сейчас на ринге, происходит ИМЕННО ТАК потому, что это так нужно Рой Джонсу и это он дает Энцу себя так вести и просто ждет момента... ну Рой видимо ждал момента когда он рухнет как бревно :)

Ну вобщем хороший цирк получился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spat

Тоже этот бой смотрел. Почему-то показался немного наигранным. А вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домкин

Рой уже старый просто. Не вполне понятно чего он ждал. Мне кажется ему уже уходить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домкин

Похвалюсь. Взял перчатки MMA Top King "EXTREME" с солидной скидкой на спортфайтер.рф. Скидка 1000. Так что если кому интересно там еще есть

perchatki-mma-top-king.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spat

Да в этом году у них снова акция, достойные бренды среднего класса можно за дешево взять. Так еще и Новый год, время радовать себя, ну или в подарок если у вас из знакомых спортсмены есть по боям. Вон я себе накладки Рэй-спорт для контактного единоборства за пол цены взял и ребенку тоже футболку прикольную прикупил, как дополнение к подарку. Так что пока акции надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hipno

Да в этом году у них снова акция, достойные бренды среднего класса можно за дешево взять. Так еще и Новый год, время радовать себя, ну или в подарок если у вас из знакомых спортсмены есть по боям. Вон я себе накладки Рэй-спорт для контактного единоборства за пол цены взял и ребенку тоже футболку прикольную прикупил, как дополнение к подарку. Так что пока акции надо брать.

Так Рэй и так бюджетный вариант, если бы похвалился, что топ кинги какие нибудь за полцены взял, то я бы понял. А так посмотрел сайт, выбор и правда хороший, что у них по наличию там? Все как на сайте? Или потом приезжаешь и по итогу выходит, что этого нет ,того нет ,это скоро привезут и т.п. Мне ребенка в секцию отдавать ,поэтому детский экип по большей части интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slobanov

Люблю спорт, в частности бокс, но сейчас всё затихло
Ждём-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...