Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Anomaliya

Авто юмор!

Recommended Posts

fair
72169579_ya-smotryu-tyi-mashinu-pomyil.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Hyndik

Женщина садится в автомобиль для сдачи вождения на права.

 

Только уселась, а ей экзаменатор говорит:

- Так, спасибо, можете выходить, вы не сдали!

 

Женщина, возмущено:

- Как так я не сдала, если я даже не ехала еще?!

 

Экзаменатор:

- А как вы можете ехать, если вы уселись на заднее сиденье?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nicki78

А я как раз только что успокоился от смеха. И просто хочу дать возможность посмеяться добрым людям. Вот посмотрите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Вот так вот в Украине развлекаются с дорожными знаками.

 

post-476-0-70546500-1341988882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин
http://zabarankoi.ru/node/8878 Автокарикатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Подсмотрел на одном форуме

 

"в этот четверг на Тверском бульваре наблюдала картину. Девушку на гетце остановили гаишники. Слышу один ей говорит, но и все, вы меня задавили. Она ему что-то отвечает. но из машины не выходит. Ей второй уже говорит, отъедте. вы наехали на сотрудника гаи. Барышня не трогается с места. И тут первый, уже достаточно громко, Дура, ты мне на ногу наехала. Честно, я ржала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

Так и обосратся недолго.

post-8263-0-19639900-1352283627_thumb.jpg

Изменено пользователем Батарейкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Суд американского штата Огайо вынес необычное решение по делу о грубом нарушении правил дорожного движения. Женщина, объехавшая школьный автобус по тротуару и газону, должна будет по часу в течение двух дней стоять с табличкой «Только идиотка может объезжать школьный автобус по тротуару».

 

Как сообщает РИА «Новости», кроме этого, женщину оштрафовали на 250 долларов, лишили водительского удостоверения и обязали оплатить все судебные издержки.

 

Видеозапись, на которой было запечатлено нарушение правил дорожного движения, в суд предоставил водитель автобуса. Как заявили в транспортной компании, суд принял верное решение. Это поможет избежать подобные ситуации в дальнейшем.

 

http://www.youtube.com/watch?v=qt2MQuCtjlY&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E6QdHpNZnbI

 

http://www.autonews....2/11/07/1743785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitek
1301976610_1301878253_avto_prikoly-11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitek
gai_i_prodaga1.jpg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitek
TGXUTQUz5rk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitek

Останавливает гаишник попа и говорит:

- Ну что, батюшка, выбирай, за что штраф платить будете - за аптечку или за огнетушитель?

Священник достает стольник и говорит:

- Нет, раб божий, это ты выбирай - за здравие или за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitek

1308907462_car_marks_26.jpg

 

1308907489_car_marks_30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Рассказал сослуживец.

Отправили в срочную командировку. Как обычно в армии,должен прибыть вчера. Самолет через два часа,дуй в аэропорт.

Рванул. Выскакиваю из метро,стоит Волга с «шашечками», тогда еще такие ходили. Не глядя на водителя,кричу — в аэропорт,срочно. Волга рвет с места,еле успел пристегнуться. Далее: Похоронил себя раз 15,т. к машина летела — «ТАКСИ-1,ТАКСИ-2» и все прочие отдыхают. Кричу,командир,потише,жить хочу. А присмотревшись,офигел! За рулем сидела старушка,божий одуванчик!!!

В аэропорт прибыли вовремя… живые!!!

На вопрос,мать,ты где так научилась машину водить,получил ответ:

Во время войны,сынок,я по дороге жизни машины гоняла,по льду. В Ленинград продукты,из Ленинграда детей. Вот там я и потеряла ногу при бомбежке! И показывает протез!

Оплатил ей проезд в двойном размере.

Долго помнить буду!

Слава таким женщинам!

 

***

Мaшинa, с рaстерявшейся женщиной зa рулем, несется в стену.

Остaется пaрa метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчинa дергaет ручник и aвтомобиль зaмирaет в сaнтиметрaх от прегрaды. Сидящие в сaлоне нaчинaют его блaгодaрить.

Мужик:

— Дa лaдно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кaбине в этом месте нaходится рычaг кaтaпультировaния…

***

Не то чтобы я комплексовала,но каждый раз,когда я должна повернуть направо,мне приходится вспоминать какой рукой я ем...

***

Машина с женщиной за рулем,на огромной скорости проезжает под кирпич,трижды пролетает на красный свет,мчится по встречной полосе,проскакивает между двумя грузовиками… За ней милиция,сирены,мигалки,наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа,который,полумертвый,сидит рядом:

— Ну что дорогой,прошла уже наконец,твоя икота?

***

Вчера узнала,что«пешеход» по-английски — «pedestrian"[p?\'destr??n] - пидестриен!!!

Теперь ругаюсь за рулем культурно и… только по-английски!!!

***

НЕ НРАВИТСЯ КАК Я ВОЖУ??? ПОШЛИ НА ХРЕН С ТРОТУАРА!!!

***

Гаишник женщине:

-И куда это вы так спешили???

-Вам 500 рублей везла…

***

Что делает в момент опасности женщина за рулем… Она за ним прячется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kazbek

Два друга разговаривают: - Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла. - Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

 

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

 

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

 

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

 

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

 

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

 

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

 

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

 

icon_cool.gif Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

 

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

 

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

 

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

 

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

 

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

 

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

 

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

 

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

 

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

 

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

 

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

 

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

 

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

 

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

 

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

 

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

 

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

 

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

 

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

 

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

 

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

 

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

 

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

 

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

icon_lol.gificon_lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Taejnik

Всех женщин сразу в жены нам не взять.

Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.

Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,

А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.

С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,

Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.

Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому

А страшная - позор родному дому.

Вот и приходится, как ни крути,

Смотреть лишь на размер ее груди.

 

0_228c0_d6ea3993_L.jpg

 

0_228bd_d51e6268_L.jpg

 

0_32070_15ed48f5_L.jpg

 

0_28fbc_8e8d6ecc_L.jpg

 

0_28fbb_f1e0fcfb_L.jpg

 

faee89ff3d7d.jpg

 

1139969.jpg

 

%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%B5%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%95%D0%A1%E2%80%A1%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%A0%D0%A0%C2%B0-88407.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Lifan X60: иномарочка...

 

http://youtu.be/G6xVWIACWbk

Изменено пользователем fair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Taejnik

Пиво закончилось в бане!!! Поехали в магазин!!!

 

Огромный опыт вождения и классная резина!!!!!

http://youtu.be/t8zaFqj98QI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Отличный мультфильм от анимационной студии Birdbox, рассказывающий про забавный случай на парковке торгового супермаркета.

 

http://youtu.be/RmDLLH7Rg2s

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

3c1b29ea44d727f534b8b40eec9_prev.jpg

 

8d6a789f7cec077cb23d0981d7b_prev.jpg

 

583389ae677917516eaa85391d0_prev.jpg

 

05bab126eb530342d4b7cdff062_prev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kerchev

http://youtu.be/6KZy6tmRVcY

Пиво закончилось в бане!!! Поехали в магазин!!!

 

Огромный опыт вождения и классная резина!!!!!

http://youtu.be/t8zaFqj98QI

 

Про шамаича вообще класс)) ржали всем офисом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair
%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%80%D1%80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78
698463_187932_419104.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...