Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
DDD32008

Упали обороты на холостом ходу

Recommended Posts

DDD32008

Собственно... Когда раньше заводил обороты поднимались до 1500 об/мин и через 3-5 сек опускались до 1000 об/мин - сегодня стал заводить и получилось что сразу поднимает до 1000 об/мин и через 3-5 сек опускает до 500-600 об/мин и двигатель работает тише чем обычно .... Машина новая 2010г. пробег всего 2100км - неделю назад прошёл первое ТО - в движении машина вроде нормально себя ведёт - раскручивается как раньше...

Что может быть причиной такого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Spanner

До 500-600 это по стрелке тахометра! А на самом деле-850-900.Стрелка врет (да и нет там шкалы точной)Не парься и катайся дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DDD32008

Ну не знаю...Раньше ногу с газа убирал и обороты плавно опускались - теперь умирают - мгновенно стрелку рубит!!!

Мне говорили про ДПДЗ - сказали он может врать... Надо сервис или самостоятельно можно что-то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter

Ну не знаю...Раньше ногу с газа убирал и обороты плавно опускались - теперь умирают - мгновенно стрелку рубит!!!

Мне говорили про ДПДЗ - сказали он может врать... Надо сервис или самостоятельно можно что-то сделать?

Машина на гарантии, значит только сервис . На десятке у меня похожее было я просто снял и прочистил чисткой карбюратора, сальность была, а тут на 2000т думаю врятли она так загрязнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27-08vit

У меня такая ситуация была обороты на 1000 держались потом падали до 500 и опять поднимались а в остальном она норм работала поменял провода высокого напряжения(их пробивало) и все норм обороты 500 и мощщи добавило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...