Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sit2000

Замена амортизаторов и сход-развал.

Recommended Posts

Sit2000

Собираюсь амортизаторы менять и вопрос вкрался после замены амортизаторов нужно сход-развал делать? На работе с колегами обсуждали 50 на 50 получается кто говорит нужно кто не не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sega-2

мне когда поменяли, сказали езжай делай сход-развал. Я менял по кругу амортизаторы. Сход-развал делал перед и зад. Зато резину нигде не трет не больше не меньше., а равномерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Sit2000 после замены амортизаторов обязательно нужно делать. Я каждый год делаю перед сменой резины на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Надо-надо. Хотя на Элантре делал только спереди. Хотя и сзади можно тоже делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Буду делать, примного благодарен :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег64rus

Привет всем,я тут наткнулся на магазин Каябы в Саратове заводской р-он,называеться KYB-S,почти всё в наличии, и цены самые дешёвые в городе! Ул.Чернышевского,88 сайт www.kyb-s.ru) Я себе на елантру поставил, совсем другая машина стала, советую!!!!

Изменено пользователем Олег64rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ipanamych

Лучше сделать сход развал, я недавно когда амортизаторы менял не сделал, поехал начало подводить не много, думал сначала показалось, но нет, поехал на сервис к ОД проверить в чем дело, попал к ним на акцию, диагностику сделали бесплатно, лучшее для своих называется, потом сход развал сделали и теперь все в порядке, так что лучше проверить и если надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...