Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
BegleЦ

Отключение горячего водоснабжения

Recommended Posts

BegleЦ

В Москве началось плановое отключение ГВС.

Вот думаю, живем в 21 веке - люди на Луну высаживаются, роботов, умеющих пережевывать яблоки делают (из последних новостей о жизни роботов, хоть мне и не понятно для чего это, но всё же....) но раз в году мы возвращаемся к первобытному состоянию.... так и не научились воду не отключать....хотя, конечно, моется тот.........кому лень чесаться!

 

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin
но раз в году мы возвращаемся к первобытному состоянию.... так и не научились воду не отключать....хотя, конечно, моется тот.........кому лень чесаться!

 

Кто что думает по этому поводу?

Жесть!!! Лучше и не напоминай, для меня это вобще катастрофа. Сосед у меня купил нагреватель специальный, вешается на стену и холодную воду сразу нагревает и можно мыться. Стоит копейки, нужно будет и себе взять такую вещицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Согласна, дурдом полнейший

У нас вот в мае отключать должны, эээх. Нагревателя нет, придется с тазиками опять возиться. Одна надежда на фитнес-клуб, хоть там можно будет хорошенько попариться да помыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Carman5236

больная тема в лентий период

здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quant

Хорошо что у меня газовая колонка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

В отключении горячей воды не вижу никакой трагедии. Уже 6 лет пользуюсь электроводонагревателем накопительного типа на 100 литров. У меня "Термекс". Плоская конструкция, не занимает много места в туалете. Выглядит красиво, даже украшает в некоторой степени помещение. Цена 11-13 тр.

Во время отключения горячей воды у меня горячая вода есть в любое время суток. 100 литров хватает принять душ четверым взрослым, это точно. Может быть и пятерым-шестерым, но я не проверял.

Если счетчик двухтарифный, днем можно нагреватель отключать, термоизоляция обеспечивает остывание в течении 36 часов. По деньгам у меня выходит что за горячую воду платить, что за электричество, разницы нет.

Недостатков всего два:

-Вода через неделю постоянного использования приобретает специфический запах сероводорода. Лечится полной заменой воды в баке.

-Каждый год необходима чистка ТЭНов от накипи и установка новых магниевых защитных анодов - старые успевают полностью раствориться вместе со шпильками, которыми они крепятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...