Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
ВладимирЦ

Кто какие чехлы одел?

Recommended Posts

ВладимирЦ

Форумчане, поделтесь, у кого какие чехлы?

На какую модель ориентироваться?

С каких машин или какие универсальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Димон_матрикс

у меня на матрасе просто "майки" одеты, форма кресла достаточно удобная, а майку снять/одеть для стирки дело 3-х минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВладимирЦ

у меня на матрасе просто "майки" одеты, форма кресла достаточно удобная, а майку снять/одеть для стирки дело 3-х минут.

Майки практичны, но хотелось закрыть полностью, вычистил, вымыл сидушки, вот и хотелось их сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Мне не нравятся как выглядят майки эти. Мне подарили чехлы из кожзама. Одел - мне понравилось. Испачкать - нереально, да и можно мокрой тряпкой протереть и будет чисто. Из минусов только попа чуток потеет, но проблему решает езда с кондеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Мне не нравятся как выглядят майки эти. Мне подарили чехлы из кожзама. Одел - мне понравилось. Испачкать - нереально, да и можно мокрой тряпкой протереть и будет чисто. Из минусов только попа чуток потеет, но проблему решает езда с кондеем.

у меня на прошлой машине были чехлыиз кожзама, вспоминаю как страшный сон посадку в машину зимой в -25, как на камень садишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serginio-doc

надо комбинированные брать! они и красивые и удобные!

 

у меня в фиате стояли от десятки...

 

если что, есть магаз с большим выбором, и там шьют под заказ и по маркам авто и тд и т.п....

магаз на обуховской обороне, Почин называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

У меня под ними попогрейка спрятана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВладимирЦ

Мне не нравятся как выглядят майки эти. Мне подарили чехлы из кожзама. Одел - мне понравилось. Испачкать - нереально, да и можно мокрой тряпкой протереть и будет чисто. Из минусов только попа чуток потеет, но проблему решает езда с кондеем.

они универсальные или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

нет конечно. сшиты на заказ под Акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВладимирЦ

Значит под акцент искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Заедешь на рынок Кунцевский. Там палатка есть в 3 ряду помоему из 3х зданий который центр (хз как по другому объяснить) Там спросишь на свой автомобиль. Если нет сошьют на заказ за теже деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВладимирЦ

Заедешь на рынок Кунцевский. Там палатка есть в 3 ряду помоему из 3х зданий который центр (хз как по другому объяснить) Там спросишь на свой автомобиль. Если нет сошьют на заказ за теже деньги :)

В автоТЦ заходил в экокожзаме для атоса 3500 рубчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

Я в Москве в авто ателье заказывал на НФ сонату.Даже подлокотник типа кож замом обшили так как с завода он тканью был обшит и со временем весь протрётся.Около 4 тысяч отдал, зато всё красиво, у них сайт есть в инете можете на любую машинку заказать, всё грамотно сделано, больше года проездил уже хоть бы что,ещё может годик покатаюсь и что нибудь другое закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...