Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
daneel1

видел ли кто новый матрикс?

Recommended Posts

МАКЛАУД 777

Какая разница хлам,не хлам,китаец или кореец!? немец или швед!!! могу несколько ярких примеров привести как дорогие и надёжные машины сыпятся как ни один китаец нерассыпится!(я же на своей работе с такими машинами общаюсь,что на любую потом сажусь и понимаю что действительно ХЛАМ!) Все эти AMG-63,BMW X5M,AUDI R8,RANGE ROVER WESTMINSTER,машины супер но могут такие головные боли доставить своим владельцам что ну их нафиг!!!

А у нас корейцы просто надёжные мшинки и по цене и по качеству незря же мы здесь собрались! :angry: И китайцы тоже уже научились делать (чего стоит их ховер-н3 и н5)и поверте мне скоро они заткнут многих зарвавшихся производителей и по цене и по качеству!!!Возмите цену седана сонаты 1000000,киа вега700000,ну это лишь малый пример хамства производителей!!!!а грейт уолл ховер н5 с автоматом,дизелем от митцубиси 150 л.с,кожа,всё электро,DVD,камера заднего вида,и куча других опций стоит всего 8200000 тыс.р!Многие скажут всёравно китаец,он и в африке китаец,а как вы относитест к тагаз,к своим турецким матрасам,КИА тоже собирают с 2010 года в России! А заводы в Питере,Калуге,и тд,и тп!!! Так вот каждый в своём выборе уверен!!! ПОДДЕРЖИВАЕТ свой выбор пока может или хочет!!! :rolleyes:И на несколько корейцев найдётся одна машина которая будет сыпаться хуже волги!!!И так же с китайцами! я общался с несколькими владельцами,про ховер говорят только хорошо!про тигго тоже,и про фору опять хорошо!а кому то достались плохие машинки из этой партии и этих людей уже непеределать!!!(а про амулет мой знакомый плюётся!)хоть и на халяву досталась!его уже непеределать,для него китайцы не автопром!!! УФФФФФФФФ ВРОДЕ ВСЁ!!!

Кады куплю китайца тады и поговорим!!! :lol:

 

P.S. С вами был Железяка и его шоу Предворительные ласки!!! ЧАООООООООООООО!

post-201-080300600 1309668556_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sekret
Тока-тока имел возможность прокатиться на Матрасе. Попросил на работе и дал кружок по дворам. Моё мнение - хлам.
Зато не сыпется как китайцы... ;)
Ты не прав. :excl: У меня авто 2007 года. Купил в сентябре 2010 г. Пробег 125 000 км.Что сделал за 8 месяцев. Не считая замены масла, фильтров и колодок.- переборка генератора. Рассыпался подшипник. 500 р.- стоечки стабилизатора. 230 1/шт.- скоро буду менять катушки зажигания. 900 р/4 штНе сыпятся китайцы. А коль кто не знает - нех языком молоть.И ещё замена ламп ближнего света 90 р/1 шт и лампа левого стопа - 7 р/1 шт.

 

Машина это железо, и сложное и повышенного опасности механическое средство - транспорт. Про генератор и катушки не повезло. Это как и аудио q7 приводить, часто стали аудио новые возгораться с моторного отсека, и все виной брак какойто.

А тем более авто у вас не новое, плане вы не сновя покупали. У меня авто бу 2004г 165т км прошла, езжу 3 год уже. И тьфу тьфу тьфу, жаловаться что машина сыпется нельзя. Стойки стабилизаторов можно и за месяца два три я думаю точно убить у любой машине. Все зависит как ездим, и какая дорога. Катушку зажигания, можно самому вывести из строя, или ухудшить ее состояние, не ковыряясь в ней. Не вижу тут причину, что у вас прям все машина сыпется. Бросается в глаза, только подшипник в генераторе. Брак наверно. А может быть и такое, что он начал гудеть, а вы на это не обращали внимание, а если обратили и смазали бы маслом хотя бы гляди и подшипник цел был бы. Вообще если в подшипник на заводе смазки мало положили, ну не доложили, то он меньше проработает. + Внешние факторы.

 

 

У отца 99 была, 11 лет машине было. - Покупали с новя. Еще карбюраторная, кроме расходных материалов, особых таких поломок не наблюдалось. А ездили почти каждый день на ней. Диски тормозные как передние так и заднии барабанные еще оригинал. Ежели только кап ремонт двигателя, незначительный. - после ремонта год еще про была, потом и продали. Тем более машина эксплуатировалась летом часто как с прицепом так и без но с багажником на крыше, естественно с грузом не большим, так для дачи строй материал и так по мелочи мебель. Зимой. И в морозы заводилась, иногда и не заводилась, но или прикурить или на буксире дернуть все ок. Но чаще заводилась, так как аккумулятор, на ночь дамой заносился,а утром зимой она заводилась, конечно не с полоборота. но заводилась.

Изменено пользователем sekret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...