Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Мариша

Свист с правой стороны

Recommended Posts

Мариша

Добрый вечер!Вчера выезжая с дачи заметила звук с правой стороны, такой, как-будто правое переднее колесо спускается, остановилась, колесо в нормальном состоянии, а звук прекратился. Поехала дальше, снова повторилась ситуация, но заметила то, что при повороте на направо звука нет, доехав до дома обнаружила, что звук пропал. Сегодня ситуация повторилась, только вот звук свистящий остался.Две недели назад ездила в сервис, делали либо сход, либо развал, точно не знаю, так как мастер сказал, что на такой машине делают только что-то одно, при мне машину подняли на подъемник, заодно, я просила проверить тормозные колодки, мастер сказал, что они еще нормальные. Поэтому, очень прошу, подскажите что это за напасть, чтобы в сервисе четко дать определение подобной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман

Либо колодки либо подшипник ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Больше склоняюсь к подшипнику, т.к. пр повороте руля звук пропадает. Тем более, что колодки недавно проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша

Либо колодки либо подшипник ...........

Спасибо за ответ. Поехала в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша

Больше склоняюсь к подшипнику, т.к. пр повороте руля звук пропадает. Тем более, что колодки недавно проверяли.

Спасибо за ответ, съездила в сервис, машину поднимали, смотрели и колеса, и подшипник, и колодки. Сказали, что все в порядке, после того как сняли переднее правое колесо звук исчез. Объяснили тем, что возможно попал камушек в пыльник и был такой звук. Домой доехала без свиста, но какое-то сомнение осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...