Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
FUN

Вопрос к Хюндаеводам-жителям Москвы :) про аэрографию...

Recommended Posts

FUN

Господа, интересует Ваше мнение.

Я занимаюсь аэрографией в одном из автоцентров Нижнего Новгорода и насколько мне известно цены на этот вид услуги в Москве дороже примерно в 2 раза.

Так вот в связи с этим вопрос, а есть ли смысл на Ваш взгляд пытаться общаться с москвичами по этой теме? Ведь по моим подсчетам, если роспись будет больше 1 элемента, дорога (даже на эвакуаторе) уже себя оправдает.

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sit2000

Возможно кто то и поедет но это маловероятно. Если у кого то родственники рядом там или по пути будет ,а специально как то не очень соблазнительно на мой взгляд. А так надо попробовать кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey

Согласен, если по пути то можно и заехать.

Я как раз, один два раза в год проезжаю мимо Нижнего когда еду к родителям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FUN

О, спасибо за ответы

Да, получается много условий, конечно, должно совпасть.

А главное, чтобы хотя бы когда-нибудь раньше в принципе возникали мысли, а не сделать ли аэрографию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Здесь уже смотря какая сумма экономится , если экономия действительно существенная, то почему бы и не съездить. Но, здесь есть еще один фактор, за один день ведь ты не сделаешь, а значит нужно где-то жить, а это дополнительные расходы и немалые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FUN

Ну, например, если делать 2 борта (скажем 8 элементов, "под ключ", с лакированием) по моим подсчетам экономия порядка 100.000 рублей.

А жить... не знаю... я почему-то думал, что проще вернуться в Мск, а через пару недель приехать, забрать... )) Получается, что так неудобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

FUN, нет, ну если соточку сэкономить можно, то думаю можно и отогнать и обратно вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...