Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Борман

Васко.ру

Recommended Posts

Борман

Не реклама !!!

 

В очередной раз покупал в этом инет-магазине вещь для дома. После покупки стиралки и газовой плиты (работают по настоящее время исправно) купил телек. Для ценителей лучшего вот такой вот телек. Выбором доволен. Смотрел такой же в МедиаМаркете на Домодедовской. Разница по деньгам 7000 рупиев. Стоит задуматься. Подарили скидочную карту. Кому если понадобится - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


admin

У меня тоже дома 32 дюйма, имхо маловато... когда буду менять буду брать 40-42" и обязательно с поддержкой сети Ethernet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борман

admin, у меня от дивана до ТВ 3 метра. Прикидывал 42 дюйма - чуть глаза не лопнули. В мойм случае 32 идеально.

ПыСы у меня там фигня ставляется от компа. Квадратик такой. Карта СI какая то есть. Наворотов очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

admin, у меня от дивана до ТВ 3 метра. Прикидывал 42 дюйма - чуть глаза не лопнули. В мойм случае 32 идеально.

у меня так же около 3м., мне 32 не хватает особенно если хочется лечь на диван и порезаться в XBOX )))) так-то в принципе я телевизор и не смотрю, в основном на кухне когда ем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...